Помогите выбрать друга - газовый водонагреватель

Помогите выбрать друга - газовый водонагреватель Сообщество ремонтеров, Ремонт, Помощь, Сталинская архитектура, Строительство, Бойлер, Газовая колонка

Всем привет) Приобрела недавно сталинку, там сейчас ме-е-едленный ремонт полным ходом... Это мой первый ремонт, опыта нет почти, а хочется все сделать грамотно. Газовую колонку у бабушки я в детстве почему-то очень боялась, она мне виделась шумным огнедышащим зверем. А сейчас столкнулась с необходимостью приобретения такого зверя и хочу хорошего, чтобы дружили))) Начиталась в интернете я всякого, если честно - до головной боли. Для себя поняла основное- это должен быть проточный газовый нагреватель, на 2-3 человека, теплообменник желательно из меди, регулировка нагрева, возможность мыть посуду на кухне (мне) и принимать душ в ванной (кому-то) одновременно без перепадов температуры... плюс не шумная и безопасная) Небольшое примечание : вода в доме с белым осадком и напор воды нестабильный бывает. Буду очень благодарна за грамотные советы и подсказки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом повесьте ка лучше электроводонагреватель литров на 80 и забудте про него. Ни газа ни шума вода идёт сразу горячая , скачков температуры нет и не надо раз в год отдавать по три тысячи за чистку теплообменника.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С такой водой замечается тэны менять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку