Помогите вспомнить старый мультик! Веселые мелодии

Всем привет! Очень хочу найти старый короткометражный мультик. Вроде бы он был из серии Веселые мелодии или очень на них похожей. Суть мультика: ночью в мрачном месте (вроде в лесу) стоит школа (здание тоже мрачное, окна без стекол, рваные занавески качаются на ветру. Там учились какие то чертята, то ли зверушки какие то. Вроде бы у них еще учитель был сова. И учили их вроде бы как делать всякие пакости. Главный герой мультика был хорошим и не хотел учиться этому, он хотел делать хорошие поступки и помогать всем. Вроде бы была еще сцена, где в школе начинался жуткий бедлам: ученики прыгали по партам и дрались, призраки летали по комнате и все крушили и тд. Сколько я ни скачивал сборников "Мелодий" в этих ваших интернетах - никак не могу найти ту серию! Буду очень благодарен если кто-нибудь поможет мне!

Мультфильмы

3.2K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;