Помогите вспомнить название игры

Доброго времени суток, друзья. Прошу вас помочь мне вспомнить название игры. К слову, ищу её уже около пяти лет, но безуспешно. Зарегистрировалась тут только для того, чтобы добавить этот пост. Собственно, вот что я помню об этой игре, возможно, кто-то из вас откликнется:


1. Жанр - аркада


2. Вид - из-за спины


3. Год не могу сказать, приблизительно 1999-2004


4. Начинаем играть небольшим схематичным танком (2 гусеницы, странного вида корпус, сплюснутая пушка) в пещерах, убиваем простых роботов, катаемся, можем подобрать оружие, оно цепляется на середину нашего танчика, при использовании, основное орудие поворачивается вниз. Основная пушка - скорострельная, стреляет светящимися выстрелами.

Среди противников есть стоящие на земле шары с защитным полем, которые отражают в нас снаряды, зелёные круглые роботы, фиолетовые треугольные роботы. Помню, что необходимо собирать разноцветные карточки, на которых изображены английские буквы - они своего рода ключи от дверей.


Есть бонусы, типа ремонта, щита.


Оружие дополнительно: 6 ствольный пулемет, тесла-пушка, огромная ракета, с большим радиусом взрыва, огнемет.

Помню лабиринт, где есть противники стреляющие выше стен током.

Уровень представляет из себя одну локацию с несколькими областями, лабиринтами, дверями, базой с коридором.


По достижении финиша подсчет очков и турнирная таблица. Игра простая, короткая.


Дополнительно: Помню, но не точно, большую букву V в названии, и возможно игра распространялась с дисками от Игромании.


Буду премного благодарна, если кто-то поймёт о какой игре идёт речь.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"