ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ ТРИЛЛЕР

Это весьма необычно, потому что обычно фильмы описывают подробно, так как их смотрели, а я просто читал описание его...
Итак месяц назад я прочитал на википедии описание одного фильма триллера-ужастика.
Я думал, что сделал скрин, чтобы посмотреть этот фильм потом, но он не сделался.
Сегодня я о нём вспомнил и перерыл все фильмы триллеры, но не нашел.


Это что-то вроде пазла по кусочкам, который я сам решить не могу.
Итак, перейдём к деталям:

1) Помню, что в конце было 3 героя , они ехали в машине, 2 из них были сестры, другой вроде мужик
2) Вроде как в фильме упоминалось что-то вроде секретной лаборатории, в которой и держали одну из сестёр
3) В конце одна из сестёр вроде убила другую, насколько помню, я так вроде прочитал
4) Режиссер фильма взял одну из главных актрис из другого своего фильма, а фильм как-то похож на другой какой-то триллер, снятый ранее ...
Вроде это все, что я вспомнил, ну еще одну из героинь звали то ли Анна то ли как-то так, фильм вроде американский, современный (2010-2016 примерно)

Во общем, предлагайте варианты

Простите за много букв.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.