Помогите вспомнить..)

Приветствую всех. Пару лет (5~6) мне дали флешку с игрой, что-то на подобие симулятора зоопарка. Вот, прошло время и я вспомнила про эту игру...а вот название вспомнить не смогла. Постараюсь кратенько описать ее.. Когда игра только загружается, после парочки заставок появляется очень запоминающаяся: на стену запрыгивает лев, а после убегает(если я не путаю с какой-нибудь другой игрой.) после на экране появляется главное меню, а на заднем плане ходят разные животные(уточнение, все довольно реалистично) После чего можно выбрать три варианта игра(или два, а третья кнопка была настрочной) и так, первый режим это что-то типа сюжетки. Нас забрасывает в уже готовый зоопарк, а после нам говорят, что зоопарк был обанкрочен, и нам нужно выбраться из нищеты. Второй же вариант игры был таким: ты выбираешь где будет зоопарк(либо где-то в холодной местности, либо где-то в очень жаркой, там много вариантов) а после ты появляешься на пустой карте(без зоопарка, есть только рельеф и начальные ворота). Тебе дана определенная сумма денег, которую ты тоже можешь выбрать в начале. И все. развиваешься с нуля. делаешь дороги, строишь загоны и покупаешь зверей. Прошу, если кто-то вспомнит, помогите мне)