Помогите в поиске игры !

Товарищи, мне нужная помощь всесильного интернет сообщества ! Очень давно (1-3 года назад) я играл в 1 просто невероятную пиксельную, браузерную игру, вот только я забыл как она называется :( Постараюсь её описать, мб кто её знает: Игра открывалась в отдельном окне и не игралась на сайте флеш игр, это был довольно качественный проект, я бы даже сказал, что это была не флеш игра. Вид от 3 лица,кажется, в лесу, графика - пиксельная, отличная(на сколько я помню) физика и разрушаемость роботов или монстров, а также деревьев, оружие дальное(что ли базука или автомат или что то такое, так как помню яркие взрывы). На тот момент ПК был намного слабей, однако такую игру тянул абсолютно без лагов,я не понимал как такая красота может происходить у меня на экране(даже дота 2 на средних лагала). Повторюсь - отличная физика и разрушаемость. Всё время,что я в неё играл было ощущение,что это не флеш игра, а как МИНИМУМ инди проект с отличной оптимизацией. Ах да, и всё это под жёсткий(не режущий ухо,а именно жёсткий) дабстеп(ну или подобие дабстепа. Уже довольно давно пытаюсь её найти,но безрезультатно. Ощущение, что если бы об этой игре знало больше людей, то она однозначно была бы невероятно популярным таймкиллером.

Pixel art

1.7K поста5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.