Помогите! Угнали Hyundai Solaris

Всем привет!

Вчера ночью с 28 на 29 сентября у нас случилась неприятность, в Калининском районе г. Санкт-Петербурга угнали машину :( Hyundai Solaris, седан, цвета серебристый металлик с черными ручками, тонировка на стёклах отсутствует, гос. номер Т191АН178.

Автомобиль был припаркован примерно в 23:30 28.09.2016 на парковку вдоль Гражданского проспекта, рядом с домом по адресу Гражданский 8. Около 8 утра 29.09.2016 года автомобиль на месте обнаружен не был.

Сразу обзвонили все стоянки, написали заявление в полицию, раскидали объявления в интернете.

На данный момент на объявления откликнулись два мнимых угонщика и ещё один "торговец запчастями", которому сегодня якобы предлагали купить эту машину на запчасти. Всё оказалось разводом :(


Если кто-то увидит похожую машинку во дворе или ещё где, просьба сразу сообщить, контакты напишу ниже. Будем рады любой информации.


Телефоны:

8 921 340 58 14 – Григорий

8 905 261 39 47 - Юля


Или пишите вконтакте:

https://vk.com/id98770


Фото именно нашей машины не оказалось, поэтому прикладываю фото абсолютно аналогичной.

Помогите! Угнали Hyundai Solaris Угон машины, Угнали, Угон, Санкт-Петербург, Hyundai Solaris, Помощь, Помогите найти, Длиннопост
Помогите! Угнали Hyundai Solaris Угон машины, Угнали, Угон, Санкт-Петербург, Hyundai Solaris, Помощь, Помогите найти, Длиннопост
Помогите! Угнали Hyundai Solaris Угон машины, Угнали, Угон, Санкт-Петербург, Hyundai Solaris, Помощь, Помогите найти, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.6K постов48.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Охрана штатная была?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, охрана штатная
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Штатная в большинстве случаев означает полное отсутствие охраны. https://www.youtube.com/watch?v=0qzgFJYn-YU

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мое 30летнее ведерко даже с ключом только я могу завести :DD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё 10 летнее ведро даже я сам с ключом не всегда могу завести. Но всё равно очень её люблю. Ну и такие не угоняют.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Каско хотя бы есть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солярис? Я так понимаю, вопрос риторический.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а отчего он риторический-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может Солярис-кредит-каско? другой логики я не вижу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и ответ, по сути подарили ((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, сигнализация не сильно помогает. Лишь увеличит время на угле с полминуты до минуты
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят много что, однако на пикабу не видел еще не одного поста где бы угнали машину хотя бы с обычной сигналкой с диалоговым кодом. Дергает без сигналок ибо с ними возиться ненадо, сел и поехал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда берутся за работу профи (сомнительно что их заинтересует авто этого сегмента), а не шелупонь с китайскими сканерами. Статистика угонов на дроме говорит что в основном так и дергают, ибо нет смысла заморачиваться с диалоговой сигналкой, с отдельным нештатным иммобилайзером + мех.блокировка, когда рядом стоит с каким-нибудь томагавком первого поколения (а таких реально много).

Автор поста оценил этот комментарий

смотря какой иммобилайзер. на некоторые дают гарантию до 50 минут, при условии, что угон будет осуществлять установщик сигналки, знающий где именно искать разрывы цепей. но правда и стоят такие комплексы далеко за полтинник.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку