Помогите спасти ребёнка от болезни туризма!

Дорогие женщины! Пишу от отчаяния. Мой сыночек – единственный ребёнок в семье. Мы с моим мужем его очень долго ждали. Не смыкали ночами глаз над его колыбелькой. Растили в любви и заботе. Когда он пошёл учиться, мы радовались его первым пятёркам, а после школы – отдали в университет, чтобы в будущем, наш мальчик получил приличное образование и занял достойное место в жизни.


Иногда он уходил по выходным с друзьями и возвращался домой с грязью под ногтями, весь пропахший дымом и с подозрительно хорошим настроением. На мои вопросы о том, где же он был, мальчик отнекивался или отвечал, что в библиотеке друзья курят, поэтому надышали на него. Как оказалось позже, это была наглая и бессовестная ложь!


📌Забеспокоившись, я силком повела ребёнка к врачу. Диагноз прозвучал как приговор: Туризм! Убитая горем, я повела сына по специалистам. Мы перепробовали все средства: диванолежание, бургерожорство, пивоглотание и интернетозависание. Но даже после них шло кратковременное облегчение, затем рецидив заболевания! Мальчик набивал свой рюкзак тушенкой и снова уходил в горы.


Какие же невыносимые страдания испытывал мой ребёнок, надрывая спину и растрачивая здоровье, таская по грязным дорогам тяжеленный рюкзак! Я уже не говорю про последствия неправильного питания. Пища, сваренная на костре в антисанитарных условиях – прямой путь к кишечным инфекциям! Но я не отчаивалась, и когда он возвращался домой, пыталась удержать его всеми способами. А однажды, я даже заказала домой огромный ящик пива! Надеясь, что он отрастит себе пузо и больше не станет помышлять о горах.


Все усилия оказались тщетны. Как-то, когда мы находились в спокойной фазе и долго не было приступов болезни, он ушёл из дома на несколько дней. Вернувшись, он сказал, что сходил с друзьями в горный поход. Я решила посоветоваться с врачом – не опасно ли это и он сказал, что «болезнь перешла в хроническую форму».


📌Дорогие мамы! Туризм – опасная болезнь, поддающаяся лечению только на ранних сроках. Важно вовремя распознать её и принять меры. Например, дайте своему ребёнку больше денег на пиво и курево. Купите ему хороший смартфон и оплатите Интернет. Найдите ему пару, а лучше, чтобы он взял машину в кредит, тогда у него останется меньше времени на эти треклятые горы.


✅К сожалению, мы упустили срок и узнали об этих средствах слишком поздно. Но у нас осталась последняя надежда. Доктор посоветовал купить сыну такую машину, на которой по горам не поездишь, а целью жизни станет – обслуживание и покупка запчастей. Самый простой и доступный вариант – Ламборджини Диабло. К сожалению, он стоит 14 000 000 рублей. Таких денег у семьи просто нет. Все необходимые справки и документы прилагаются. Реквизиты для перевода денежных средств написаны ниже. Умоляю, помогите спасти ребёнка! 😰

Помогите спасти ребёнка от болезни туризма! Помощь, Спасение, Дети, Болезнь, Туризм, Поход, Юмор

Походы по Крыму и Кавказу

107 постов78 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: ругаться матом, поливать грязью друг друга, проводить рекламу и антирекламу.