Помогите советом, болеет кот

Помогите советом, болеет кот Кот, Болезнь, Лечение, Нужен совет, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Привет, пикабушники. В первую очередь, обращаюсь к кото-мамам и кото-папам. У кота случилась опухоль. И она вскрылась. Мы, конечно, лечим всё у ветеринара. Но вырезать опухоль нельзя ещё минимум месяц, кот по ряду других причин к операции не готов. Всё это время ему предстоит жить с незаживающей раной, которую нельзя вылизывать (а очень хочется). Для борьбы с этим кошачьим порывом соорудила повязку из дышащего самоклеящегося бинта. Неудобство этой повязки в том, что рану надо дважды в сутки смазывать мазью. Бинт каждый раз разматывать-заматывать неудобно. Да и стоит он 230р в наших аптеках (снять с кота так, чтоб можно было использовать повторно, не получилось). А мне деньги ещё на лекарства нужны.

Опухоль находится на бедре с внутренней стороны, на паховой складке. То есть недостаточно просто повязать лапку , приходится что-то типа трусов-штанов сооружать.

Есть ли у кого опыт сооружения многоразовых легко одеваемых штанишек для кота из подручных материалов? Чтоб и вылизываться не смог, и рана дышала. Буду очень благодарна советам или фотографиям таких решений.

Ниже видео с моей вариацией "полутрусов".