Помогите словом... Я боюсь за себя...

В последнее время со мной творится жуткое... И мне кажется я скоро сойду с ума... У меня больная печень, уже нет желчного с 23 лет, постоянные кровотечения (пардон) по женски, а сейчас новая напасть - у меня растет "шишка" за миндалиной. Трудно глотать, ночью боюсь спать, просыпаюсь от нехватки воздуха. Понимаю, что в интернете лучше не ставить диагнозы, но у меня может быть как просто гипертрофия миндалин, так и рак горла... Признаки появились последние два дня. И у меня паника, я просто схожу с ума. Как сглазил кто (привет человеку, которого пытались сглазить на Пикабу)... В городе нет лора, в близлежащих городах тоже, поеду сегодня в Нижний Тагил (Тагииииил!)... А до семи еще несколько часов ужаса и страха задохнуться... Мне просто писать больше не куда, муж и так напуган моим здоровьем...
У меня есть дочь, и я хочу жить и любить... Спасибо всем, кто прочитал... Просто пожелайте мне удачи, я верю в чудеса! Стараюсь на впасть в состояние дикой паники...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто болезнь усугубляется именно от нервов/стрессов. А иногда первоисточником болезней являются стрессы (снижение иммунитета и т.п.). Так что лучше быть поспокойнее и пойти к врачу. Понервничать еще успеете. Здоровья Вам и благополучия!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Выпила уже успокоительное, полегчало, до еще и после такой поддержки!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
В гостях друг, он врач. С его слов.
1. К врачу любыми путями.
2. При очень быстром развитии опухоли или отека (в 99% случая вызвано бактериальным поражением), когда есть реальная(!!!) опасность прогрессирования немедленно принимать по инструкции антибиотик широкого действия, один из лучших - омоксоцилин, и к врачу.
3. При подозрении на вирусное заражение, антибиотики глотать нет смысла, 95% вирусов гибнут при температуре 38,5 гр.ц., температуру не сбивать и бегом к врачу.
4. Помнить, что есть скорая, нет скорой - (удаленное местоположение) - вызывать МЧС.
Вот и все советы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Амоксицилин только.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за исправление, в лекарствах не силен, здоровьем не обижен. Кстати, вспомнилось чье-то изречение - люди занимающиеся самолечением по книгам (теперь по и-нету) рискуют умереть от опечатки. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие бл советчики антибиотиков легко могут запороть перспективу нормального лечения некоторых инфекций!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для "некоторых" инфекций разрабатывают "свои" антибиотики, а антибиотик широкого действия для бактерий которые не становятся резистентными.
Да и вообще ты сам понял, что сказал. То-есть лучше сдохни от отека но не дай "некоторым" инфекциям выработать резистентность к этому антибиотику. Насмотрелся дискавери и наука 2.0? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, я об этом и говорю что нельзя бить наобум. Есть вероятность промахнуться. Тем более ни кто не отменял противовоспалительные препараты (мы же о воспалительных процессах говорим, не?).
Прошел горький опыт. Спасибо терапевту. Не смешно
Автор поста оценил этот комментарий
Не читайте херню в интернетах (это я про диагнозы), а бегом к врачу, госпитализация, анализы и т.п. Никто и ничто не поставит диагноз лучше чем в специализированном мед учреждении. Вообщем выздоравливайте и поменьше накручивайте, и бегом в больничку.
Автор поста оценил этот комментарий
Советую Вам сходить к толковому психотерапевту,очень часто стрессы порождают обострения(по себе знаю :( ),с ними надо справляться,но не таблетками,а с помощью специалиста.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай в жизни. Не буду уточнять, но я думал, что врачи меня неправильно лечат. И мне было психологически тяжело и выздоравление шло очень плохо. Но потом выяснилось (для меня), что врачи всё делали правильно. Я воспрял духом и быстро пошел на поправку.
После этого я понял, что психологическое состояние даже в болезнях связанных с хирургией - большое дело. Не "накручивайте" себя, пожалуйста!))) И всего вам хорошего!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Как состояние? Теперь у тебя всё хорошо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда антибиотики пропила, биопорокс - ом пользовалась. В праздники позволила себе холодное шампанское, левая миндалина увеличилась, а правая удивительно меньше) ТТТ)
Записалась к ЛОРу на след. неделе, поеду решать вопрос с удалением, спать они мне так и не дают...
Спасибо,что спросили)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливай, удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
это может быть абцесс, ничего страшного, если не затянуть, то лечится за неделю антибиотиками, если затянуть, то его вскрывают и гной выкачивают, делается это не долго и не больно
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите потом, чем дело закончилось, люблю читать истории с хорошим концом)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда, вроде как хеппи енд) Принимаю лекарства, сегодня день взяла, буду тараканов травить ::))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично же)
Автор поста оценил этот комментарий
"Понервничать еще успеете" - успокоил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь долгая и непредсказуемая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку