Помогите разобраться. Правда или нет?

Я уже практически вечный должник. Должен всем, ну если не всем, то многим.

Я пытаюсь договариваться с кредиторами, частично гашу долги, но эта ситуация, в которую сам себя загнал - она у меня ещё очень надолго.

Сегодня поступил мне звонок. Я не ответил, поскольку уже знаю, что с вероятностью 99% это кредиторы.

Потом с этого же номера пришло смс такое:

Уведомление о вызове на допрос МВД 151.В отношение гр-на К (моя фамилия). Принято заявление КУСП-154!ч1.ст159 УК РФ!Вам надлежит явиться в УМВД пер.Никитский 3стр1. каб209. 22.10.21. в 10.00ч. старший оперуполномоченный капитан полиции А (фамилия сотрудника).

Я полазил по сайтам, ничего не выяснил. Понял, что теоретически может такое быть.

Созвонился с номером. Сказал, что уже завтра будет возбуждено уголовное дело по 159. Ч. 1.

Копия постановления будет направлена в школу, где учится ребенок и в опеку на лишение меня родительских прав.

Потом сказал, что вопрос можно решить. Звоните им (сказал данные инициатора заявления, того, кто написал заявление).

Сказал срочно гасите долг, несите мне справку об отсутствии долга и я вынесу отказное.

Я сразу скажу. Я не мошенник. Все мои долги я погашу. Не отказываюсь от них. Банкротиться не планирую.

Вот вопрос. Это реально что так сходу из за 30 т. р. Меня что можно посадить? И лишить родительских прав?

или это их служба взыскания так хитро запугивает?

Короче я совсем запутался. Этот чувак опять звонит. Требует, чтобы я завтра утром дома был, ждал оперов для опроса соседей и потом они меня повезут в отдел, так как я мошенник. Привод он уже оформил.