Помогите понять, правы ли компании с платными автопродляющимися подписками

В январе прошлого года ткнула в кнопку на сайте фитнес-центра, что соглашаюсь с публичной офертой и прошу себе 14 дней пробный период стоимостью 1 рубль, и таким образом подписалась на подписку. Сглупила каюсь, но думала, что они как все приличные компании не будут автопродлять раз я так и не явилась к ним. Забыла об этом всем и после этого у меня каждый месяц списывалась сумма с карты. Долго не могла понять откуда, потом они сменили непонятный YM*online на Y.M.названиесайта. И странно было, что МСС был 4816, что еще больше меня путало. Могу ли я требовать вернуть себе средства? Помогите пожалуйста в этой юридической войне(
Их публичная оферта - https://online.aniceday.ru/privacy

Помогите понять, правы ли компании с платными автопродляющимися подписками Лига юристов, Платные подписки, Юридическая помощь, Без рейтинга

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.