Помогите определиться, куда вкрутить открутившееся

Решено. Всем спасибо, я косоглазый рукожоп - со второго раза осмотрел по настоятельным советам ручку двери и заметил пустую резьбу... Не будьте как я.

Здрасте вам. Приобрёл вел Outleap RADIUS SEVEN PRO (2021). Оказался очень хороший вел (по сравнению с советским Уралом, мне просто больше не с чем сравнивать). Через 3 недели катания, на полу под велом обнаружил винт без головки под шестигранник. Весь вел облазил, не нашёл куда можно вкрутить. Размер примерно 6х8. написал в Триал вопрос откуда винт открутился, но ответа так от них не получил.

Для опознания:

Помогите определиться, куда вкрутить открутившееся Запчасти, Ремонт техники, Велосипед, Ремонт велосипедов, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите определиться, куда вкрутить открутившееся Запчасти, Ремонт техники, Велосипед, Ремонт велосипедов, Длиннопост, Без рейтинга

Традиционное фото велосипеда, для тех кто не видел, как выглядит велосипед, вот он:

Помогите определиться, куда вкрутить открутившееся Запчасти, Ремонт техники, Велосипед, Ремонт велосипедов, Длиннопост, Без рейтинга

P.S. Крылья быстросъёмы SKS, подножку, катафоты, держатель для бутылок - всё осмотрел, нет никаких отверстий под такой винт.

Лига Велосипедистов

6K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.