Помогите найти старую игру в жанре  RTS!

Старая игра  в жанре RTS. Играл у брата на пк, из-за своей глупости  случайно удалил  игру (В итоге получил  от брата п*здулей и пк я больше в своей  жизни не увидел...)  Вот прошли года..А эта игра заелась  у меня в голове... Не могу её  забыть, и хотелось бы пройти её  (или хотя бы сыграть).. Графика игры  была похожа  на легендарную игру Герои Магии и Меча 3. Рабочие могли  добывать ресурсы (рубить деревья,убивать  живность ради мясо,ловить рыбу с помощью  сетки). Помню миссию где Бот сносил мне базу и мне пришлось  построить новую базу прямо  на базе нейтрального  бота которого никто  из ботов не трогал

(Там стены защищали мою хату, а боты  не могли тупо атаковать  стены у нейтрального бота).. Игра имела сценарий(компанию). Также свободную  игру вместе с ИИ (строй базу,нападай,побеждай)..  Игра про средневековье. Попы могли хилить войска...  Кстати играл в вторую часть игры.. Брат к сожалению  название  игры тоже забыл.. Там еще были рыцари  В железных  доспехах.. Вроде как самые сильные  юниты  В игре... По интерфейсу игры она  была похожа  на Героев Магии и Меча 3.



Долго ищу эту игру детства , но никак не могу найти... Сначала думал что это

Aoe2,но нет эта не она... И не Stronghold


В AOE2 рыбу добывают  лодки,  а в той игре  рыбу  ловили простые рабочие с помощью  сетки.


Stronghold по графике вообще не похожа на ту игру..


Забыл ещё  кое что.. Ярлык игры был синего цвета и изображен на нем щит


Короче пикабушники.. Может вы знаете что за игра? Долго ищу но не могу найти((

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.