Помогите найти рассказ

Как то очень давно я слышал один рассказ, а точнее страшную историю название я забыл так что попробую описать основную канву сюжета если узнаете описанное мной подскажите название ГГ живёт в квартире один , но каждую полночь у него в квартире появляются неизвестные люди и убивают его жестоким образом но на утро он снова просыпается, если им удалось его убить день перезагружается если же гг отбился начинается новый день По ходу сюжета герой поднаторел в истреблении ночных гостей и заметил что его соседи занимаются чернухой они похитили девушки и снимали её за деньги а так же занимались убийствами тоже для записи видео на продажу или по заказам. За несколько перезагрузок гг освободил девушку и убил соседей Позже помимо обычных ночных гостей у гг в квартире начала появляться "семья" по сути тоже чужие люди играющие роль жены дочери даже кот появился и всё так же в полночь они шли его убивать, вроде как рассказ начинается как раз с рефлексии гг по этому поводу Ещё из мелочей помню что гг модернизировал квартиру под свои нужны повесил зеркала и наставил капканов Надеюсь моё краткое описание поможет вам вспомнить то что я забыл )(

Поиск по описанию

19K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.