Помогите найти парочку фильмов/сериалов

С прошлым поиском мне очень помогли,и я вспомнила еще кое что


Плохо помню,так как была совсем мелкая,но вот обрывки кино:

1)Фильм страшилка

К мужику приросла маска,сам мужик был "мёртв" или тип того,но когда медсестричка решила снять с него маску она увидела изувеченое лицо

Он быстро очнулся,напал на нее,окунул её лицо в какую то жидкость,её лицо замёрзло и он разбил его об стол(или тип того)


2)Сериал по россия1))

Мать посадили в тюрьму по вине отца,девочку отдали бабушке,по линии отца,которая не любила сыою невестку. Судя по всему она была богатой женщиной. Мелкой она купила платье,девчонка пошла играть на площадку,но там другие дети начали булить её. Платье порвано. Появился пацан,её возраста,привёл к себе домой,криво-косо зашил ей платье.

А ещё оттуда была фраза:

"бабушка где мой костюм на прошлогодний старый новый год"

После чего девушка(16-19 лет,ибо была перемотка времени) пришла к тому самому парню и застукала его с другой бабой.


3)Фильм с Джеки Чаном(или нет) ,где он весь в гипсе и ему медсестра палец в жопу засунула))


4)мультик про мальчишку викинга,который приносил в жертву богам приготовленную свинью,тип наносил метку раскалённой железякой,а потом куда то отнёс,свинья "улетела"(по-моему в виде облока) на небо на пир к богам

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.