Помогите найти короткометражку [Найдено]

Upd. #comment_245488606


В интернете не могу найти по описанию одну короткометражку, которую показывали в 2019 году на Фестивале уличного кино (Екатеринбург, но может и в других городах была.


Сюжет простой, но сильно зацепил концовкой. История про женщину, которая сильно занята, у неё нет времени повидаться с родителями. По итогу решается всё бросить, приезжает на родину, но к тому моменту её отец умирает и она стоит на его могиле. Как называется этот фильм и где можно его найти/посмотреть?

В оф. аккаунте фестиваля на вопрос не ответили...

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он?

Предпросмотр
Vimeo13:58
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо! Он самый, 3 года поисков!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator929, тут как бы по редактуре поста полномочия ТС всё. Окончены.

Будьте любезны, добавьте плашку [Найдено] в заголовок и UPD в тело поста с указанием искомого.

Автор поста оценил этот комментарий

Что тогда, что сейчас пробивает на слезы. У меня тогда умер любимый кот, смерть и похороны которого я не увидел...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сильный фильм.

Жаль, что сейчас подобных фильмов мало снимают. А если снимают, то редко они попадают на большой экран.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку