Помогите найти игру, последний раз играла в 2012

Всем привет. Помогите пожалуйста найти игру, я в неё играла в 2012, но она может быть вышла ещё раньше.

Всё что я помню: там был либо человечек, либо робот голубо-синего цвета, похож как в игре "огонь и вода" на огня, но в синего цвета и без пламени. Он управлялся либо кнопками вправо-влево-вверх, либо джойстиком, я уже точно не помню.

Он бегал и собирал что-то, сундук с чем то, или какую любо другую штуку(обычно круглую)

Как только он проходил контрольную точку или же уровень, к нему прилётал какой-то чувак-телек и говорил, что дальше надо делать. Аватарка игры синего цвета похожа на настройки, либо на чувака.

Посмотрите картинки, может поймёте. Эта игра была у меня на планшете, решила найти, но на планшете её не оказалось😰 Надеюсь на вас, может кто-то ещё играл.

Помогите найти игру, последний раз играла в 2012 Ищу игру, Мобильные игры, Помогите найти
Помогите найти игру, последний раз играла в 2012 Ищу игру, Мобильные игры, Помогите найти

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.