Помогите найти фильм/сериал по описанию момента

Видел давно видео-момент по фильму/сериалу. Недавно решил его поискать по описанию, но поисковик не выдает мне нужный фильм/сериал, может быть, этот момент не связан напрямую с сюжетом.
Короче, вот описание момента: есть две сестры. Первая красивая, но не успешная, а вторая не красивая, но талантливая и пользуется всем вниманием окружающих. В детстве обе сестры показывают свои рисунки родителям, они хвалят вторую сестру за её рисунок, а первую нет. Дальше сцена, когда они подросшие, вторая сестра добилась успеха, стала то ли известной художницей, то ли дизайнером. Она даже продает обед(или беседу) с собой своим фанатам. Первая сестра завидует этому. Следующая сцена, родители сестер погибли и оставили все наследство второй сестре. Первая сестра не сдерживается и высказывает недовольство, почему же все наследство досталось второй сестре, если у неё и так все есть уже в этой жизни.
Как то так. С таким подробным описанием момента, я все равно самостоятельно не смог найти из какого произведения этот момент. Прошу Вас помочь мне с поиском.

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.