Помогите найти фильм по описанному отрывку

Так как я уверовал в силу пикабу, то на этот раз просьба изощренне. Это скорее комедийная мелодрама будто, не позднее 2007 года, то ли американского, то ли британского производства. Описываю только отрывок который помню (да в общем то я ради этого отрывка и хочу найти этот фильм и пересмотреть его).

Отец семейства, проживающего в большом доме, наорал на сына за то, что тот не закрывает за собой двери когда входит или выходит из комнат. Пацан малолетка занозился на него, и начал специально ходить по дому туда-сюда и хлопать дверьми. Там прям показывают это в красках, и как отец хватаясь за голову и сам уже не рад тому что наехал на сына. В итоге закошмаренный отец подбежал к сыну, который так и ходил по дому как робот, обнял его и попросил у него прощения.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.