Помогите найти фильм [Найдено]

Помогите найти фильм, пожалуйста.

Мне помнится, что смотрела его до 2008 года, еще на старой квартире. Производство США. Главный герой- аферист, который в свои аферы втягивает женщину-психолога, к которой он приходил на прием. Помню из фильма только несколько кусков - как они вместе играют с шулерами в карты, она  вроде должна была ему что-то подсказать по поведению шулеров... Еще они вместе в каком-то центре по переводу денег, там он прикидывается что служил вместе с парнем, который ожидал получения денег в том же помещении, и потом это парень дает аферисту часть денег...Потом  этот аферист втягивает ее в какое-то серьезное  преступление, и она понимает, что он подставил ее,  или вытягивает из нее все деньги..... Короче, у меня какие-то обрывки. Хочется посмотреть и понять, что же там все-таки было...

Ответ #comment_238194325

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Игорный дом?
https://www.kinopoisk.ru/film/3007/
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо большое!!!!!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator929, тут как бы по редактуре поста полномочия ТС всё. Окончены.

Будьте любезны, добавьте плашку [Найдено] в заголовок и UPD в тело поста с указанием искомого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем поняла, что и куда добавить надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку