Помогите найти фильм

Всем привет.Просьба помочь найти фильм по небольшому описанию из отрывков которые я помню.Фильм где-то 90-х годов,Американский.На дворе будущее,мрачное будущее ,кажется в фильме всегда ночь,почти стиль постапокалипсиса.Главный герой полицейский и он весь фильм разыскивает какое то чудище -инопланетянина и находит его в конце фильма в подвале.Самый главный запоминающийся отрывок это когда бандиты идут по вагонам метро и видят сидящего парня в VR очках ,очки достаточно большие ,так вот, бандит подошел и ударил рукой по этим очкам и у парня глаз вытек и было много кровищи.Мне еще кажется у гг полицейского была черная кожаная куртка и серебристые волосы начес модный.Всем заранее спасибо,был бы очень рад найти этот фильм,а то я зациклился на нем и постоянно его вспоминаю.

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.