ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЛОГЕРА ИЗ ДЕТСТВА !

В году 2015-16, я смотрела одну популярную на тот момент блогершу, я не помню ее имени, но что-то точно звучащие как Маша, Саша или Даша, она была русскоязычной, но жила во Франции и училась на повора, снимала видео про жизнь в Европе, иногда рецептики всякие, популярные челленджи, а наверное самое ее популярное видео было про то как она красила волосы в бирюзовый цвет и как люди на это реагируют,позже она стала блондинкой.Еще у нее был друг Денис, любящий носить все черное и имел причёску как у Эдны Мод из Супер семейки (Фото прилагаются).Я подозреваю что она удалила либо свой канал, либо все видео, потому что найти я ничего не смогла …. Буду благодарна

ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЛОГЕРА ИЗ ДЕТСТВА ! Помогите найти, Поиск, Блогеры, 2015, 2016, YouTube, Длиннопост
ПОМОГИТЕ НАЙТИ БЛОГЕРА ИЗ ДЕТСТВА ! Помогите найти, Поиск, Блогеры, 2015, 2016, YouTube, Длиннопост

Поиск по описанию

19.3K постов7.4K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.