Помогите

Итак сейчас будет огромная база. Основанная на моей ненависти к миру. Мне 21 год. Я закончил учебу год назад, купив диплом,который пылится в папке с остальными не особо нужными вещами,честно думаю его использовать как подставку для кружки. Ну так вот я вступил в взрослую жизнь и начал искать работу. Думал искать работу около дома всякие ПВЗ и др. Так как физически я не силен. Но путочняв условия работы во всяких ПВЗ и бристолях, я не был готов идти туда работать. Думал, думал что делать и решил поискать работу в интернете. По типу поддержки. Сначала нашел альфабанк там 4 дня занимаешься,на 4 ый проходишь тест. Я его к сожалению не сдал и не прошел. Затем нашел вакансию в Яндекс Лавку на линию поддержки курьеров. Я прошел тест меня взяли и всю группу с которой я проходил тоже взяли. Работа мне нравилась, я получал нормальную сумму. Но было одно но, я был неопытен и дерзок. Слишком не этично обращался к руководителям и сотрудникам. Из за чего спустя 3 мес меня уволили. Ну я не сдался, хоть и было ужасно. Я сделал выводы и начал искать новую работу. Спустя 100 вакансий я все таки нашел. Не буду говорить что за компания, но условия работы и тд меня устраивают еще больше чем в Яндекс Лавке. И ТЕПЕРЬ МЫ ПЕРЕХОДИМ К КУЛЬМИНАЦИИ моей жизни и работы.

Я сделал выводы что нужно вести себя адекватно. Я ПЕРЕСТАЛ писать чушь и тд. Я стараюсь не контактировать с лидером, с группой. Так как боюсь кого то обидеть словом или еще что то, т к в наше время люди стали неженками. КО МНЕ в личку приходит лидер и говорит что я не читаю новости, не разобрался до сих пор с тематикой чатов и так далее. Если в прошлый раз в Лавке я признавал ошибку и тд, то тут я начал брать напором тк уверен что прав. Предьявы лидера были в следующем: не разобрался с тематикой чатов еще, долгие ответы и холодное отношение к новостям. Лидео подкрепил это тем что так же обо мне говорят другие лидеры и главный. Я попросил доказательства а именно где и с какого числа и в какое время, на что получил ответ.Я не буду этим заниматься. ТОЕСТЬ НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО МЕНЯ ОБВИНЯЮТ В ТОМ, НА ЧТО НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Тоесть представьте вы идете по улице, а вас полиция останавливает,надевает наручники и говорит вы ограбили банк. Но доказательств вы так и не увидите.Второй момент, я не отношусь халатно к работе, я читаю новости. Когда ко мне лидер приходил и писал что я часто спрашиваю по поводу того как ответить и так далее я вообще почти перестал писать в чат помощи. Я НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ВСЁ САМОСТОЯТЕЛЬНО. В СОЛО. КАК ПАПИЧ.Я обращаюсь в чат только за сложными чатами,которые выпадают. НО по мнению лидера я сижу там 24/7 и постоянно спрашиваю по тематикам чатов. ТОГДА ТАК ЖЕ ВЫТЕКАКТ ВТОРАЯ ПРЕДЬЯВА. НАХЕРА ЛИДЕРЫ СУЩЕСТВУЮТ ЕСЛИ ВОПРОССЫ НЕ ЗАДАТЬ, ГРУЗИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ. ЧТОБЫ ЧТО? Чтоьы мониторить показатели других людей? ЕСЛИ ТЕБЯ ПОСТАВИЛИ В ЛИДЕРЫ ТЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ КОШМАРИТЬ ЛЮДЕЙ УВОЛЬНЕНИЕМ, ОЗНАКОМЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ, А НЕ ЛИЖИ ЖОПУ РУКОВОДСТВУ.Третий момент. Мне лидер предьявил за негативные смайлики реакции под сообщениями,а так де что я их не воспринимаю и не сертезно отношусь. ВО ПЕРВЫХ Я 30 МИНУТ ДОКАЗЫВАЛ ЧТО Я ЧИТАЮ СВОИ ОШИБКИ,ОТСЛЕЖИВАЮ ИХ. А ВО ВТОРЫХ КАКОГО ХЕРА Я НЕ МОГУ ВЫРАЖАТЬ ЭМОЦИИ СВОИ. ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НОВОСТЬ Я ИМЕЮ ПРАВО ПОСТАВИТЬ ДИЗЛАЙК ЕЙ, ДАТЬ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ.ЕСЛИ МНЕ НОВОСТЬ НРАВИТСЯ Я СТАВЛЮ ЕЙ ЛАЙК. Я НЕ ОБЯЗАН СТАВИТЬ ХОРОШУЮ ОЦЕНКУ,ТОМУ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. В итоге спустя 40 минут разговора ко мне пришла мама сказала извиниться перед лидером, кланятся, сказать что исправлюсь. После чего я весь в слезах написал извинения лидеру,хотя я не виноват. И мы разговаривали с мамой она мне говорит ну да вот приходится прогибаться, любят жополизов, нужно делать что говтрят нравится не нравится. А я смотрю на неё и мне еще больнее становится, неужели эволюция привела нас к этому. По итогу мы имеем: предьява ни за что,доказателств нету.Если бы были,я посмотрел и признал,но их нету. Наглая ложь лидера о том,что не хотят увольнять и так далее. Нежелание услышать меня и жоповвтирание начальнику за то, чтобы не уволили. ЛЮДИ, ДА ЧТО С ВАМИ, НЕУЖЕЛИ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ РАБОТУ ВЫ ГОТОВЫ ЧТОБ ОБ ВАС НОГИ ВЫТИРАЛИ, А ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ БЕЗ ШТАНОВ РАБОТАТЬ, ВЫ БУДЕТЕ СЛУШАТЬ? НЕТ КОНЕЧНО ВЫ СКАЖЕТЕ ЭТО ПЕРЕБОР И УВОЛИТЕСЬ.НО ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАС ЭТО ПЕРЕБОР,А КОГДА ОБ ВАС НОГИ ВЫТИРАЮТ НАЧАЛЬНИКИ ДЛЯ ВАС ЭТО НОРМА? Мне мама сказала что она с папой ссорится таким образом выпуская гнев рабочий, т к на работе не скажешь начальнику, а то уволят и будешь плохим для всех. А я живу в этих их ссорах.Своего ребенка я никогда бы не подвергал ссорам и всяким разладам в семье. Это неправильно срываться на ком то, кто не виноват.Это портит психику всей семье. А СКОЛЬКО КРЫС НА РАБОТАХ, ЗМЕЙ, ЖАЖДУЩИХ ГДЕ ТО УВИЛЬНУТЬ УСКОЛЬЗНУТЬ, НАЖАЛОВАТЬСЯ, ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ ДРУГИХ НА ФОНЕ ЧЕГО ТО. Сколько людей держущихся за свою работу за сранные 30к рублей.И вот на выходных своих у меня абсолютно нет настроения и желания жить в мире где каждый второй тварь и мразь. Они хуже животных. И я уверен что среди тех кто дочитал до сюда, есть крысы,змеи и прочая нечисть. И я раньше держался,но сейчас мне настолько плохо, я потерял себя, кота, любовь, веру в будущее и людей, теперь для меня большинство людей это твари бесчестные твари дрожащие. И я не знаю что лучше, жить с этими тварями в обществе либо убить кого то или сдохнуть самому. Так как мне уже кажется что на зоне ЛЮДЕЙ будет побольше чем на свободе этих животных. Я незнаю сколько еще продержусь, у меня ощущение что скоро конец и я передознусь антидепрессантами из за всей этой жизни.Это всё неправильно, это всё несправедливо,этого не должно быть.