Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помните это фото? Аллен Арментраут. Его уже исключили из колледжа, затравили в соц сетях и в жизни, он вынужден скрываться. Демократия...

Помните это фото? Аллен  Арментраут. Его уже исключили из колледжа, затравили в соц сетях и в жизни, он вынужден скрываться. Демократия... Аллен Арментраут, США, Конфедераты, Демократы, Свобода, Политика
https://twitter.com/A_Gasparyan/status/899220241347219456

Спокойный перед лицом либерастического быдла, с флагом Конфедерации и в форме солдат конфедератов.

Так вот, его исключили из колледжа, затравили в соц сетях и в жизни, он вынужден скрываться.

Не напоминает одну страну под названием Украина?

Колледж отказался назвать причину исключения парня.

Люди начали собирать ему деньги на обучение в другом колледже 5 тысяч долларов, собрали 2000 уже и..... площадка где собирали удалила сбор.

Расскажите мне про свободу слова в США.

Представьте если бы в современной России так травили за форму Белой Гвардии.

http://www.pnj.com/story/news/2017/08/18/confederate-demonst...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1556137567765476&amp...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня нет хачиков и черножопых. Есть люди, и к ним надо хорошо относиться, пока они не доказали, что они те, с кем на одном поле не присядешь. Кстати, ехала в одном купе с грузином и двумя его взрослыми сыновьями. Замечательные люди. Отец-грузин немногословный, сыновья вели себя как ангелы.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю, в первую очередь люди, разумеется мы учитываем национальные особенности, это нормально.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а на баксах одни рабовладельцы, мистика...

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль у нас так не сработает с нео фашиками

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

пруф блять, где у нас неофашики? И при чем тут они?

ЗЫ: у нас это уголовно преследуется только пропаганда фашизма, историю никто не отменял

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В России нет неофашистов, думаете? о_0

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут они??? Вот с какого вообще боку?  Чел явно подмешивает понятия. И если есть, то уголовно преследуются за пропаганду, ведь так? Ответьте сами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдись по всем предыдущим постам, посмотри на то, сколько плюсиков у комментариев на тему "Белые рулят, черные обезьяны и либералы должны страдать". Если бы просто охуевали, писали бы про свободу слова и т.д. (такое тоже есть). Но нет, надо обязательно приплести расовую сторону, а потом перенести ситуацию на Россию, и прийти к выводу, что все чурки охреневшие. Ну вот не пиздец ли?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пройдись по либеральным постам и прочитай обратное, не нагнетай, давай по существу

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

всегда забавно, ловца поменов сажают за разжигание ненависти совершенно случайно после случая в церкви, тут студента отчилили за взятку совершенно случайно после митинга. Просто так совпало же. До этого внимания не обращали, взятка просто пылилась в деканате.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не ври, студент сам кинул брос, что за митинг и его понесли, типа жертва режима и прочее. На самом деле 2 уебана, только и всего, у всех свои герои.

С ловцом тоже всё понятно...

Автор поста оценил этот комментарий

Говорил что не разбираешься в них, а у кого хуй знаешь. Ок.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

где ты такое прочитал, не неси херню?!

Автор поста оценил этот комментарий

Жирнотроль уровня Милонова.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

? Блять, какие нахуй Милоновы, у меня брат на первом работает больше 10 лет, а жена на Россия 1, юристом 9 лет, думаешь они не в теме?? )) Ну поспрашивай ещё у тех, кто в теме , ответ будет одинаков. Пидаров, дохера, да и хуй бы с ними, нахер они не сдались из=за ориентации, важны качества

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пидоры же с зоны пришли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не шарю в этом, мне пох до них, пока они это не навязывают

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите мне про свободу слова в США.

Свобода слова подразумевает также зачмырение всяких долбаёбов любителей Конфедерации.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

хуя ты борзый, тоже ему фак бы показал?))

21
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ага, больше пруфов у них нет, только на вбросы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тогда по твоей логике, толстячка то точно выгнали за то что он пришел на марш или он просто приписался к политике?)

За слова будешь отвечать?

Это может у тебя на районе работает, но не в интернете , звиняй. Да и за какие мои слова?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это не ты утверждал изначально? Я просто с челом договорился, что если будут пруфы его пиздабольству, то он должен написать пост, разоблачение, иначе нахер пусть не продолжает. По поводу лексики, то лучше не приёбывайся, дружище, не спал ночь, тяжко малость, откисаю на Пикабу. К тебе нет претензий по этому вопросу, ошибся, хотя ты тоже не лучше, но в данном случае претензии ни к тебе. А то район-хуен, кружок литераторов, блять))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть проявление чувств между двумя взрослыми людьми равно маньячеству? Логика, алло? Нет сигнала.
Гетеро-пары прямо или косвенно постоянно демонстрируют свои отношения, по своему желанию или без оного. Заставлять людей скрываться и врать ради каких-то идиотских предубеждений кучи неандертальцев - идиотизм.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты понимаешь, что такое социальная норма, да и норма вообще? У тебя кто не гей, тот неандерталец получается? Для большинства, тем более в моей стране, геи, это не норма!!! Так исторически сложилось, у нас устав жизни тысячелетиями складывался, а тут раз и норма, потому что кто-то так решил вдруг? НЕТ! В Европе другое дело, там это давно в норму двигали.

Не стоит навязывать мнение большинству, достаточно того что к вам терпимы, просто просят не выставлять на показ, для основной массы людей, это вызывает отвращение.

http://www.grandars.ru/college/sociologiya/socialnye-normy.h...

Хотите демократии, будте любезны жить по правилам большинства, иначе преступление против общества, преступников ссылают, или сажают в тюрьму, не провоцируйте и всё, живите с миром.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и ты обязан
Ого, а еще я что обязан, а?

А эта всё та еще муть, как только универ понял что лоханулся, тут же приплел взятки. Почему-то до этого они его не отчислили, именно после митинга, какое совпадение да?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, нужно больше пруфов?))) За слова будешь отвечать??? Навальнята просто приписали это к политике для хайпа, типа УГНЕТАЮТ)), ну сучьи дети, что с них взять. Ты то человеком будешь?

Будь мужиком, отвечай за слова!

прогугли, там уже опустили этого идиота

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все правильно. Какая сейчас в стране преобладает идеология, такая и будет отражаться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, на Пикабу далеко не страна сидит и люди иногда такую ахинею в топ воздвигают, скорее что им интересно. Актуально на сегодня, мне просто интересно мнение людей на определённые вопросы, только и всего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы будут, или слился?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно турнули!! Никакой политики - просто за явный дебилизм с крайней идиотией. Зачем в БФУ явный дебил и идиот - статистику портить???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

его турнули до протеста даже, есть его расписки с датами, объяснительные за прогулы, это он напиздил что после, а все либеральные сми понесли

2
Автор поста оценил этот комментарий

что не так с пиндосией ? США называют пиндосией, нормальная практика, или не толерантно ? )))) те кто называет - те "вата головного мозга" ? прекрасно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он тебя ещё не забанил? Тот который будет рушить наши устои?) Меня всё, слился гомик, ещё всякие геи будут мои устои рушить, вообще охуевший тип.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты веди блокнотик с кем договорился)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, дружище, мой косяк, хотя твой пруф тоже не катит, просто комментов тьма, хрен уследишь, запутался.

Автор поста оценил этот комментарий
Давно хочу сделать тату в виде порванного флага конфедератов (мол мы все проебали). Наверно так и сделаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давай помогу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не норм, в том же законе про символы СССР прописаны запреты и на нацистские, другое дело как законы соблюдаются...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

избирательно, как). Зомбируют население русофобией, больше ничего не соблюдают. Власть эту гнилую выкинуть с Украины, народ сам решит как и с кем общаться, как к истории относиться. На лжи государство не продержится долго, путь в никуда(

Автор поста оценил этот комментарий
Так в Украине запрещён советский флаг и лента на законодательном уровне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато свастика у вас норм к сожалению, бандерлоги герои, это типа история.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это история, у меня отношение к памятникам именно такое, понимаешь что ты мне свежее наебалово с подменой понятий кинул?

Понесли...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну пусть выходят на улицу "рушить", там то мы их и накроем всех разом ;) у меня прям арсенал готов на таких

неотьемлимое право каждого гражданина - бороться за тот образ жизни, который он считает правильным ) пока вроде нас качественное и количественное большинство, надеюсь так и останется ближайшие пару сотен лет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если рыпнется, то пусть прочувствует любовь народа во всей красе, согласен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

какие нахер учёные? Из пиндосии и Англии? Наши допустим не пришли к такому выводу, а называют это отклонением, а там просто из людей делает безвольное говно и потреблядей вбрасывая им под любым соусом диссонанс, как норму. Не прокатит, хватит ЛЖИ!!!!!!

Причём в Саудовской Аравии они угнетения женщин и геев не замечают, лицемерные лживые мрази.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@RedAnarchist , ты не гей!!! ЗАПОМНИ!)) В России таких именуют иначе, ты всем своим существом это подтверждаешь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто гомофоб, тот неандерталец, так точнее.
Устав жизни - плохой аргумент. Не кто-то так решил, а ученые пришли к такому выводу. Не на пустом месте. Этот "устав" должен быть разрушен, и будет разрушен. ЛГБТ не обязаны скрываться и врать, они ничем не хуже вас только из-за того, что вам нравится писькой в вагину тыкать) Так себе критерий элитарности.
На востоке нормой считается забить женщину камнями за то, что ее изнасиловали. Нахер такие "нормы", я вам скажу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какие нахер учёные? Из пиндосии и Англии? Наши допустим не пришли к такому выводу, а называют это отклонением, а там просто из людей делает безвольное говно и потреблядей вбрасывая им под любым соусом диссонанс, как норму. Не прокатит, хватит ЛЖИ!!!!!!

Причём в Саудовской Аравии они угнетения женщин и геев не замечают, лицемерные лживые мрази.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, но конфедераты тут ни при чём

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, будет ли реакция, или у нас изменились правила, и можно называть "идиотами" кого угодно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Балтийский федеральный университет имени Канта отчислил студента Олега Алексеева, который организовывал митинг против коррупции 12 июня.
http://www.rbc.ru/politics/11/07/2017/596501d19a7947d0512408...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, теперь я пишу тебе что это лажа и ты обязан предоставить пост, опровержение!!!!!!!

Это такой баян даже на Пикабу, что я просто умываю руки, жду от тебя поста, амиго, с извинениями!!!

http://www.interfax.ru/russia/570310

могу кинуть больше пруфов, даже в посте у меня было, там и его расписки, объяснительные задолго  до этого)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

где оскорбление, выпрашивающий??? Про тебя никто не написал), разве что ты пиздаболишь и стучишь, так это факт. ни одного пруфа, только тряхомудия, а оскорблять тебя никто и не думал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Формально нет он умер много раньше. По смыслу да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как Ильич прям молвил)

318
Автор поста оценил этот комментарий

парень при удачном раскладе может не хило там всех в жопу поиметь, подать в суд на колледж, сказать типо из-за его взглядов так турнули и попросить в качестве компенсации хулиард долларов, что поднимет общественность и уже не мало людей будет травить ректора, ту бабу и так далее, потом на эту площадку, типо суки спиздили деньги. Вообще, он может стать очень не плохим динамитом в руках конфедератов  

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да прекратите, вон президента раком нагибать пытаются у них, а тут парень

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы бля поехвашие. Вы понимаете что желаете смерти невиновных людей и войны в другом государстве из-за политики их руководства? Представь что кто-то в ЕС или США, рядовой житель, будет желать смерти людей в России из-за наших ебаньтяев или как Жирик предложить нанести по нам ядерный удар для устрашения.

Даже нацисты убивали ради идеологии и веры в свою избраность, вы же просто хотите смертей людей для развлечения, это ебаный диагноз, вас надо изолировать к ебене матери.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а они понимают, когда голосуют с охуенным перевесом по ядерному удару по Северной Корее? Войне во Вьетнаме, Ираке и так далее, я об этом, разумеется никто в здравом уме не желает им смерти, хочется чтобы они тоже увидели свои бесчинства, не более. Хотя не, у них там не люди же живут, за пределами США, да?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, сходи проверься, у тебя из-за передоза Киселева и Соловьева начался рак мозга (поцреотизм в тяжелой форме или отравление боярышником, я точно не уверен). При чем тут УКРАИНА? Гражданская война в США, Конфедерация, рабство и Украина, это, блять, гениально. У вас же в методичке написано что Украину нужно всегда обвинять в фашизме и помощи Третьему рейху, но никак с Конфедерацией. У нас, как раз со свободой слова более-менее в порядке. В отличии от той же Беларуси или рф. Мне эта ситуация напоминает как раз рф, где Навального и его команду как только власть не "имеет" без даже формального повода. Где всех бюджетников заставляют голосовать за единороссов под угрозой увольнения. У вас свои проблемы кончились, что вы решили в Украине порядок навести? Это вы тут в своих интернетах такие крутые, шутейки про отсутствие национальности у преступников и прочие шутки про хачей-трюкочей, а на деле даже выйти на митинг с требованием ужесточить миграционный контроль с азиатскими странами и решить проблему с нелегальными мигрантами у вас смелости не хватает. Да и не поднимается эта тема в новостях, все ссут (про няню мусульманку и отрезанную голову ребенка). Зато вскукареки про Украину ободряются, так что продолжим, не забыв поцеловать в жопу Кадырова, ведь он получил героя России за убийство русских и может это повторить.  

P.S. А пацан выбрал свою идеологию, которая основана на рабовладении, что как-бы не правильно, и получает заслуженную критику. Он знал на что шел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да у вас пиздец с демократией, но ты продалжай, идите этим путём до самого днища.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, зато там нацизм не запрещен.

Зигуй сколь хочешь.

И есть даже своя партия нацистская со свастикой на флаге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

походу это ненадолго)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по лексикону, у нас тут настоящий патриот Россиюшки

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да думай что хочешь, кроме перехода на личности твои высеры просто пшик. Гнильё

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Его не за это приравняли, долбаеб.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да это не лечится, забей на него, хорошо что пикабу позволяет увидеть количество отбитых в нашей стране молодёжи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление, выпишите галоперидолу товарищу

8
Автор поста оценил этот комментарий

ПФ. Скажи у себя в ВК что ты гомосексуал, и тебя уже на работу никуда не возьмут, особенно на работу с детьми.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

фулл щит, на тв и в кино работает масса пидаров и всё с ними в порядке, например: Малахов, Козловский, Аверин, Миронов, список громадный, никто не ущемляет, многие любимы народом

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Весь твой аккаунт , "пруф". И ты на какой зоне нахватался такого сленга?
И засунь свой второй аккаунт, куда подальше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
В россии с ним будет один в один так же, еслиб он держал флаг Уураины.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще похуй, у меня в Подмосковье прям с чубом один гулят постоянно, всем похуй, смотрят на поступки и на человека, ненависти нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

почему? Пусть прочувствуют дерьмократию что сеют по миру! Это их детище

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Такие как автор поста не хотят чтобы люди обращали внимание на проблемы у нас, а только на "проблемы" где-то там, за границей
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ты дурак? Пруфф, или пиздабол!  Лишь бы высрать, хоть бы ленту полистал, гнилой базар разводишь, мерзко с тебя.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас типа за открытую поддержку Навального и участие в его митингах из универов не отчисляли, ага.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пруф!!! А если окажется что ты и тот парень пиздабол, готов ли ты публично запилить пост с извинениями??? Если нет, то слейся.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
А че далеко ходить? Достаточно выйти на улицу и снять ролик про плохие дорогии. И тут же тебя начнут гнобить даже не колледжи и люди из сети, а твоё же государство и будет угрожать уволить мать с работы
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хуйню не неси, я лично постоянно снимаю и отправляю в Добродел, в течении недели вопрос решается, зато пиздить как всё хуёво у нас, это типо борьба? Прекращайте заниматься хуйнёй, лично я действую и мне многие благодарны, социальную активность делами лучше подтверждайте!

А то блять, онанируете друг у друга на болячки, а толку хуй. Простите за мой французский, ночь не спал, суббота ж, тяжеловато с позитивом. Ничего личного.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
И при чем тут демократия, к тому же. Его ведь не правительство преследует. Крч, @moderator, пост предназначен исключительно для разжигания ненависти
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ненависти к кому? Что за бред?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с Навальнятами общался? Они похлеще будут. Уже предлагают сажать несогласных.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

всё так и есть, промывают им мозги с детства, как на Украине

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы Асада не поддерживаем разве? Как и ЛДНР?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так? Не должны? Должны дать умереть людям??? Дать развиваться фашистам и террористам, у своей границы? Продаться и стоять в позе рака как в 90-х, и как укры сейчас? Ну вот уж ХУЙ!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы только мирному населению в Сирии его навязываем, а еще востоку Украины.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе на кто сказал? Где уши грел?)) Давай хоть пруф кинь, а то голожопие словестное)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига у нас в России, надо думать, памятников белым генералам. Смешны все эти "а у нас, а у них". Раньше у них негров линчевали, а теперь правых ущемляют - нонсенс в нашей стране христианской терпимости и ленинских идеалов братства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мы были демократами и навязывали демократию по всему миру? Вы путаете тёплое с мягким

показать ответы
234
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте если бы в современной России так травили за форму Белой Гвардии.

ТС, ты постишь по десятку гневных постов в сутки про геев в Европе, про протесты в России и хохлов, и потом еще возмущаешься, что кто-то где-то кого-то "травит"?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню не неси, за слова отвечай, кроме как вчера про пидаров нигде и не было вроде, много про ситуацию в стране запиливаю, не надо подмешивать свои коричневые фантазии.

показать ответы