Поменяться местами в поезде)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Вот какой культурный
раскрыть ветку (13)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Засыпая вечером на верхней полке, поглядываешь на пустые нижние. Хочется перебраться, но не позволяет мысль: "А вдруг ночью, на какой-нибудь станции придут хозяева этих мест? И сон испортят, и наворчат. Нахуй оно надо?"
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена билеты с местами продавались как правило только на конечных станциях, а на промежуточных билеты без места, места указывал проводник. Поэтому в пути смело можно было перебираться на нижнюю полку.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне норм всегда на верхней, точно до тебя никто не докопается, не спросит, не дотронется до твоего места. Красота же.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На верхних полках 1 минус - хавчик внизу))но рюкзачок с ништяками можно и наверх закинуть

Автор поста оценил этот комментарий
Но могут задевать тебя проходящие по вагону пассажиры
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В купэ не могут

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В купе ноги не вытянешь, если рост 180+.
а в ПК нет стенки и никуда ступни не упираются.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал купэ, какой стыд

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты два раза написал "купэ". Это вообще позор позорный.

Автор поста оценил этот комментарий
И торчат в проходе, что создаёт особую атмосферу плацкарта
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так трое суток с Екатеринбурга ехал, и не одна сволочь в мое купе не села, и я три дня сверху куковал))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Устанавливаешь программу для покупки билетов ржд и проверяешь остается ли свободным  место до какой либо станции. Не гарантировано конечно, но работает. так можно заранее узнать какие места, когда займут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! А можно просто на pass.rzd.ru заходить прям с телефона на станциях и смотреть билеты с этой станции до твоей конечной - если места остались пустыми - ложись себе спокойно да спи )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку