Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пользователь портала Pikabu посмеялся над маленькой квартирой и попал под шквал критики

Пользователь портала Pikabu раскритиковал чересчур маленькую, по его мнению, квартиру, выставленную на продажу в Санкт-Петербурге. Он опубликовал фотографии жилья с язвительными подписями, но в комментариях к посту автора осудили за придирчивость.


Топикстартер с никнеймом @Zero123peon озаглавил свой пост «Бесподобная наглость». В нем размещены снимки квартиры общей площадью 11,7 квадратного метра, расположенной на первом этаже хрущевки и оцененной владельцем в 1,8 миллиона рублей. Автор возмутился тем, что микроквартира предлагается без мебели и по завышенной, с его точки зрения, цене.

Пользователь портала Pikabu посмеялся над маленькой квартирой и попал под шквал критики Новости, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Квартира, Недвижимость, Пикабу в СМИ

«А вообще это ****** (катастрофа), товарищи, делать из квартиры в хрущевке коммуналку с задатком на студию. В хрущевке, Карл! И еще поднимать стоимость на 200 тысяч за одну, мать ее, неделю! Да блин, строители в вагончиках лучшие условия имеют», — написал топикстартер.


Большинство пользователей оставили под публикацией отрицательные комментарии. Они отметили, что многие в России живут в таких квартирах, а также указали, что никто не заставляет автора приобретать не понравившийся объект. «Что с тобой не так? Я лично не покупаю говно, которое мне не нравится, а ты не можешь удержаться?» — отметил @trympampam . «Людей туда насильно заселяют что ли? В заложниках держат, законодательно запрещают иметь другую квартиру, или что? В чем претензия? К тому же, это спрос рождает предложение, а не наоборот», — согласился @sinn3r . «Шикарное жилье. Можно лежать на кровати за компом и не вставать неделю», — заключил @Taboo88 .

Квартира, о которой идет речь, действительно выставлена на продажу за 1,8 миллиона рублей. Описание объекта опубликовано в базе ЦИАН. «Продается квартира-студия, общая площадь — 11,7 квадратного метра, — говорится в объявлении. — Балкона нет, совмещенный санузел. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома (хрущевка), здание построено в 1968 году. Сделан косметический ремонт. Центральное отопление. Горячая вода из центрального водоснабжения, есть обычная ванна».


Источник

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.