Поляк с поплавками.Тридцать девятая серия « Гостеприимная Анджела»

Интерлюдия Мирошникова


Интересный фильм, и Анджей непонятно с чего такой веселый. В гости пригласил видик посмотреть, своей «газировкой» угощает. Машка коза, к нему так и липнет, нет что бы со всеми на матрасе сидеть, на диван забралась, наверное, что бы меня позлить. Дура не соображает, что я через зеркало вижу, как она к Анджу прижимается. Чёртовы глазки, чушь всякая мерещится. Рука с ножами!

Я, от недавней встречи, с полудурком на мотоцикле, отойти не могу, наверное, из- за этого чушь в голову лезет. Поляк сидит руку на спинку дивана закинул, а Машка все пытается плечом под неё залезть. Да нет, не кажется! Рядом с рукой пОляка, рука в перчатке с ножами! Брр! Толкнула Андрюху, тот ржёт с негров из фильма, отмахивается. А мне по- настоящему страшно стало. Андж сидит лыбится, не замечает за своей спиной ничего. Андрюха наконец-то оглянулся, глаза выпучил ,и аж серый стал, зашипел, что бы я не дергалась. Лёхе, тому пофиг, отмахнулся, хотя видно, что заметил, но виду не подает. А Ржевская сидит со стакана хлебает, хохочет. Пару раз оглянулась, нет руки! В зеркало смотрю есть. Может по пьяне кажется, а может действительно у Анджея нечистая сила водится в доме. В прошлый раз, вообще непонятная чушь творилась. Даже вспоминать неохота ,кому ни рассказывай все смеются. Это все из-за вина, которое Продик притащил. Снова эта рука! Лишь бы эта краснорожая харя не выползла. Брр! Ну и чушь лезет в голову. Как фильм закончился, схватила Машку за руку и потащила в туалет, она же полюбому расскажет, мацал её Анджей или нет. Машка говорит, что пОляк даже не дотронулся, врёт наверно. Тут в зале крики какие-то, хохот ,стук. Пересрались с Ржевской знатно. Схватила тапок, думаю, если это чувак с красной рожей, перетяну его по харе и дёру! Выползли, а там Андж, ходит, а пацанов нет. Они курить оказывается, ходили и почему то в носках. Потом еще выпили, потом передача по радио началась. И потанцевали и попели неплохо, и с девчатами в лагере созвонились. А потом кто-то пришел, и Андж нас в подвал спрятал. Тут Андрюха нам бочку показал, мед говорит вкусный, мы по стакану этого мёда и попробовали. Интересно сколько сейчас времени? И почему я сплю в саду, на раскладушке, в одних спортивных трусах и футболке? Хорошо хоть простынёю укрыта. Интересно Андж приставал? А вот он, на соседней раскладушке укрывшись с головой простыней лежит. Пощекотать его? А можно еще и поцеловать! Наверняка удивится!

Интерлюдия Продик.

Я полюбому в плену у Фёдора Крюкова, кошмара с улицы Вязов, темно и холодно, кто-то неподалеку рычит. Голова ясная, но во рту сухо. Я всегда подозревал, что Фёдор, это специальный человек ,который работает на КГБ. А у пОляка дед КГБшник, а пацаны и бабка Семихатка про деда Казимира, страшное рассказывали. Этот Фёдор походу дела по приказу КГБ, пОляка охраняет. Это он, наверное, и храпит. Ещё и бздит падла!

Интерлюдия Лёха-гребец.

Ни фига я накидался! Темно как, прохладненько! Ништяк еще посплю!

Интерлюдия Машка.

Где я?

………………………………………………………………………………………………..

Я, под крик Лехи и Андрюхи успел прыгнуть к окну, и нажать кнопку на пульте. Телик просто выключился. Дверь хлопнула.

- Девки, надо вернутся за девками!- орал Лёха.

- Нам пиздец,- орал Продик, уже перепрыгивавший калитку,- Андж их вытащит!

Ха-ха, опять вся надежда на меня.

- Бля,- заорал Леха,- я вернусь, стой, пойдем в хату!

Пока они срались возле калитки, я забежал в летницу, вытащил кассету и врубил какие-то мульты. Поставил на газ чуть застывшее мясо, перемешал салат, что - бы не заветрился. Набодяжил ещё самогонной газировки.

С тапком в руках, из ванной выглянула дрожащая Галка:

- Ааандж, что там,- дрожа, спросила она меня.

- Чего?- сделал я тупенькое ебальце, и, обмакнув клубничку в мятно-газированный сэм, облизал ее и откусил.

- Ну, тут этот же,- спросила Галка, и опять прищурившись, начала осматривать комнату.

- Да пацаны, вроде в тубзик на улице пошли,- пожал я плечами,- вас там развезло что ли? Выходите!

-Да Галку походу развезло,- оповестила Машка, отталкивая Галку и проходя в зал,- херню несет какую-то.

- Галь глюки словила?- участливо спросил я.

Мирошникова, криво улыбнулась, и отпустив тапок зашла за Машкой.

- Ааа пизда тебе!- заорали Леха и Продик, забегая в летницу с лопатой и метлой в летницу.

- Ни хера вас накрыло!- восхитилась Ржевская,- Андж давай радио включай, настраивай и наливай!

- Пацаны курить что-ли ходили? А чего в носках? Тапки же в коридоре стоят!- с удивлением спросил я одноклассников, тупо толкающихся посреди зала-кухни.

- Мряяв?- спросил Тихон, появившись в окне.

- Бляяя,- вскликнули все хором, и я в том числе для правдоподобности.

Потом видно народ отпустило и все принялись истерично ржать, показывая пальцами на Тихона.

Кот, польщенный вниманием покатался по матрасу постучал хвостом и развалился пузом кверху, решив ,что территория захвачена.

Одноклассники со страху набросились на жрачку, тыкая вилками в мясо и салат и запивая самогонной газировкой.

До передачи десять минут, я включил музыкальный центр, переключил на радио. Основные станции я помню. Слушал в основном «Юность», «Маяк», пытался слушать «Голос Америки», и даже установил когда-то, какую-то модную антенну, которую купил у бойцов в части. Меня конечно наебали, и это была не антенна, а какая-то метеорологическая вертушка, на длинной штанге . Просто увидев маленький циферблат с загадочными цифрами и буквами «м\с», я так обрадовался ,что заплатил бешеную сумму в десять рублей, прибежал с этой херней домой, и стал тыкать ей в старый приемник надеясь услышать «Голос Америки». Потом уже спортсмены охотники на «лис» (надо сказать еще те ебанаты), рассказали мне, как сделать нормальную антенну. Вот сейчас на крыше у меня стояла антенна, то - ли бегущей, то –ли блюющей волны. «Голос Америки» я все-таки послушал, херня херней, у бабки Семихатки, новости и то поинтересней. А еще, как-то наслушавшись про ртуть в телевизионной антенне, я накупил градусников в Краснодаре, собрал ртуть с них в консервную банку, запаял её а дальше ни хера не знал, что с ней делать. Настроился, идет какая-то местная передача, типа «литературного часа». Видно поставили запись из «Гостелерадиофонда», и слушайте товарищи кубанцы и кубанки про Анну Каренину.

Пока одноклассники ржут, позвоню девчонкам в лагерь:

- Алло,- тут же отозвалась в трубке Ритка,- станция по кастрации котов, слушаем вас.

-Здравствуйте, у меня есть кот, зовут Андрюшка, кличка Продик, можем ли мы его чикнуть!- громко на публику заорал я в трубку. При этом Тихон, как бы невзначай запрыгнул обратно на окно поближе к форточке.

-Это про меня, что ли?- обрадовался Продик и подбежал с вилкой в руке к трубке, что бы получше слышать.

- Так он уже родился кастрированным,- парировала Ритка. Через трубку даже было слышно, как заржала рядышком Леська Воронцова.

- Чо там, чо там?- топтался рядом Продик, не понимая о чем речь.

- Девчат вы готовы? Радио настроили,- поинтересовался я, оттирая Продика плечом.

- Анна Каренина лежала, на рельсах и рассматривала бездонное голубое небо Аустерлица,- продекламировала Ритка,- Андж а точно передача будет? Хрень какая-то идет.

-Привееет девчонкии!- заорали из-за стола малёхо пьяненькие, Галка и Машка.

- Андж, ты опять с бабами там зависаешь! -восхитилась Ритка,- а мы тут с Воронцовой, бедные несчастные, не целованные, сидим одну сигарету на двоих курим и остатками «розовенького» догоняемся. Ах, кобель ты кобель,- деланно запричитала Ритка.

Продик, так и терся рядышком, навострив уши поэтому пришлось говорить намеками:

- А у Алисы, скоро чудный денек будет, и настроение соответствующее, лучших вожатых, наверное, куда-нибудь в бухту отпустит. Только боится рокеров всяких, на побережье.

- Чего?- затупила Ритка

- Да тут, типа и по станичке говорят, гоняет какой-то странный чувак, - попытался намекнуть я.

- Аааа поняла,- хохотнула Дианцева,- Лидия намекала. Ждём! Мы у телефона звоните еще, скучно капец.

-Давайте к нам девчонки,- попытался проорать в трубку Продик.

К телефону подбежали Машка и Галка, вырвали у меня трубку и затараторили о чем- то своем. Хватит болтать, скоро уже передача начнется!

Я, насилу отобрал трубку у девок, и шикнул на них, всучив каждой в руки по бокалу с самогонной газировкой.

Из динамиков донеслось что-то современное и заводное, и бодрый Олеськин голос затараторил :

- Добррой ночи уважаемые слушатели, в первые в эфире развлекательная молодежная передача «Ритмы края»! Сегодня мы поговорим, о популярной музыке. Послушаем интересные новости, сыграем в телефонную викторину, пригласим в гости одну из молодёжных групп, чьи песни звучат сейчас по всему побережью!

Поляк с поплавками.Тридцать девятая серия  « Гостеприимная Анджела» Море, Юность, 80-е, Юмор, Мат, Длиннопост, Поляк с поплавками

- Ураа!- закричали мы на всякий случай. Касимова вела передачу, так как будто комментировала футбольный матч. После нескольких новостей, которые абсолютно не произвели впечатления, радиоведущая объявила:

- А теперь ждем звонков в студию, называйте музыкальный коллектив, представляйтесь, передавайте приветы!

- Звони, номер на листочке,- заорал я Галке.

Та начала накручивать диск. Несколько раз сорвалось. Потом пошёл вызов и..

- Занято!- удивленно помахала трубкой Мирошникова.

- А у нас в студии первый дозвонившийся,- заверещала ведущая,- алло мы слушаем вас!

- Здрасти,- ошеломленно пробормотал какой-то мужик,- я Сурен и хотел бы услышать группу «Полирни Хер»!

Было слышно как Касимова квакнула, стараясь не заматериться, я громко заржал.

- Какая группа повторите не расслышала,- стараясь держать себя в руках, повторила Олеська.

- Ээ.. ммм. «Полируй шерсть»!- исправился неизвестный Сурен.

- А может, «Полишерс»?- взяла беседу под свое управление ведущая.

- А да точно!- обрадовался Сурен,- она именно она!

- Отлично! Когда вы услышали в первые композиции этой группы? Что вам больше всего понравилось?

- Да фиг знает,- честно и на весь край сознался Сурен,- меня Мишка Герасимов заставил позвонить!

- Наверное, вам понравилась перепевка песни группы «Модерн Токинг»?

-Ес ит из!- ответил первый дозвонившийся и положил трубку.

Касимова еще раз повторила условия конкурса, и отметила, что можно еще передавать приветы и не стесняться.

- Опять занято!- заорала с подоконника Галка.

-Мряяв,- подтвердил Тишка ,чешущий морду о сиськи Мирошниковой.

- У нас очередной дозвонившийся! И это прекрасная девушка Валя!- радостно возвестила Олеська.

- Всем привет, меня зовут Валентина, и я работаю в санчасти пляжа Архипо- Осиповки!- словно по бумажке отрапортовала Валюха.

- Прекрасный пляж!- подтвердила Касимова,- очень профессиональный персонал медицинской службы! Что бы хотела услышать прекрасная медсестра Валя?

- Валя, хотела бы «Квин», но больше всего сейчас на пляже, слышно группу «Плюшевый хер», хотелось бы услышать перепевку Шатунова.

- «П О Л И Ш Е Р С»!- заорала ведущая, и тут же опомнилась,- кому бы вы хотели передать привет и лучшие пожелания!

- Мише, который бухает с Суреном! Что бы тебя Миша твои собаки покусали!

- Отличное пожелание, спасибо Валентине, итак уже два голоса за группу «Полишерс»,- звоните, набирайте, мы ждем ваших звонков сразу после песни группы…. «Квиииин»,- выдала Касимова,- Валечка для тебя!

«Квины», затопали, захлопали, а мне пришлось посадить на набор номера Ржевскую. У Галки постоянно все срывалось. Одноклассники, поддав «розовой воды», радостно прыгали на матрасе не слаженно вопя:

- Вива вивел рокью.

После песни, первым дозвонился опять какой-то мужик и затребовал Высоцкого.

Олеська ловко обыграла ситуацию и отбила мужика. Потом позвонил еще один мужик, с очень знакомым голосом и спросил у Олеськи где его саксофон ? Почему его не взяли с собой в Краснодар? Джоныч нашёлся! Он естественно тоже проголосовал за свою группу. Потом все-таки дозвонилась Машка, и её понесло на разговоры, а мы фигели с того, что её слышно и по радио и так. Ржевская передала приветы всему классу по фамильно, потом самому классному руководителю Верочке! И большой человеческий привет Анджею, который собрал всех в такой замечательной компании!

Олеська ,от всей души поздравила нас, не забыв передать привет Анджеле которая собрала всех одноклассников. Вот же сука! Еще песню для меня поставила про «Карабаса- Барабаса», про то как он устал от этих кукол. Кальянов спер песню у «Видео кидс», а мне теперь смотреть как троица Продик, Леха и Галка по уебански пытаются танцевать верхний брейк. Ржевская заставляет плясать моего кота, на подоконнике. Стремное зрелище, если они будут так плясать на какой-нибудь дискотеке, притворюсь тупым мальчиком из интерната для умственно- отсталых.

А после музыкальной паузы прорвалась Ритка Дианцева, и в ехидной форме поздравила красавицу Анджелу, передала привет кастрированному коту Андрюшке и попросила ту же группу, с перепевкой «Бэд Блю Бойза». Ну, можно сказать, что выиграли, было еще пару звонков спрашивали «Мираж» и «Ласковый Май», но Олеська, ловко обыграла просьбы, мотивировав тем, что все это есть у «Полишеров».

Потом, дозвонился какой-то дед и затребовал Кобзона. Потом, начал приветы передавать всей своей станице, не забыл упомянуть зятя алкоголика Демьяна и хряка Лёньку. Видно дед, дал команду своей группе поддержки и в эфир начали прорываться любители Магомаева, Кобзона и Гурченко. Ни хрена себе молодёжная передача. Этим, то что не спится?

А, Олеська видно, что еще не опытный ведущий, не может не нужные звонки отсекать. Фигня сейчас может получиться. Но положение спас самый последний звонок.

-Здравствуйте вы в эфире, как вас зовут?- с безнадёгой в голосе спросила Олеська.

-Зови меня просто Мадонна,- раздался в динамиках голос Машки,- хочу передать привет, уже всем известной Анджеле, пусть остается такой же шикарной красоткой, ну а группа конечно же «Полишерс», возьмите меня в группу я очень хорошо «Белые розы» под баян пою!

- Отлично Маша,- тут же спалилась на весь край Олеська, ну думаю, никто и не заметил,- мы ждем вас на прослушивание, адрес сообщим дополнительно!

-И Анджелу возьмите на подпевку, она будет обворожительна!

-Итак, по многочисленным просьбам, и согласно проведенным опросам самая слушаемая группа побережья, в этом месяце группа…,- затараторила Олеся. И тут же врубила Юлишну, голосящую про «Розовый вечер».

Безоговорочная победа! Дальше началось сплошное веселье. Девчонки, наперебой начали рассказывать, о «нелегком» пути своей группы. Оказывается, это была давняя задумка, месяцы репетиций, поиск своего музыкального стиля! А, я думал все дело в паре стаканов «пепсигона», и желания поорать с крыши. Ишь ты, как красиво прибрёхивают, кто им сценарий писал? Именно таких передач, я раньше не слышал, было реально весело, даже мне опрокинувшему всего один стакан. Одноклассники, отойдя от пугалок «краснорожим Фёдором», радостно ржали, плясали и прыгали на надувном матрасе и обзывали меня Анджелой. Девки, снова начали названивать нашим вожатым в лагерь и делиться впечатлениями. А мне уже стало скучно. Может, снова достать «лапу Фёдора», из- под дивана, и начать всех пугать?

Пресненько как-то, наверное, из-за того, что я в отличие от одноклассников не пугался до усрачки.

Всё со стола подмели, даже юшку из салата хлебом вымакали. Теперь как бы их всех спровадить ?Я, в отличии от них встал черт знает как рано и целый день вялился на солнышке в море. Ну и по закону подлости, кто-то позвонил в калитку Кого может принести в полвторого ночи? Явно не дед, тот бы позвонил, да и в такое время вряд ли бы приехал.

- Тихооо,- зашипел я,- вроде тихо сидим в соседних дворах не слышно, может за кем родаки пришли ?

- Нееее,- хором зашептали одноклассники.

- Иду к воротам, со стола спрячьте все и ховайтесь в подвал,- скомандовал я, открывая пореб,- сидите тихо, вдруг реально дед приехал! Ждите, пока не включу, ну блин хотя бы Сергея Минаева. Типа пароль такой.

- А вдруг он спать здесь будет?- запищали испуганно девки.

- Не ссать, он в душ пойдет на улице, минут двадцать у вас будет свалить!

Спустил всех в подвал, прикрыл вход паласом и матрасом. Приколоться, что ли и не выпускать их оттуда?

Подождал на крыльце летнице, звонки в калитку не прекращались. Ладно, напускаю самый сонный вид, скидываю футболку и в одних спортивных труселях, топаю к воротам. Вот так! А в компании одноклассников походу есть стукач! Вера Сергеевна на велосипеде, собственной персоной, а на другом велике побольше, Верин муж Сережа.

- Доброй ночи Анджей,- поздоровалась Вера Сергеевна и с подозрением уставилась на меня. Потом ехидно добавила,- или Анджела?

Опа! Это как так?

- Здарова Андж,- радостно поприветствовал меня Серега,- классная передача! Я тоже попытался дозвонится, но все занято постоянно!

- Загребельный!- повысила голос Вера,- что ты за пьянку устроил? Еще об этом на весь край растрезвонил?

- Кто!- сделал я круглые глаза,- какая пьянка? Куда я трезвонил?

- Проводи в летницу,- нагло потребовала Вера.

- А вдруг я там не один, - не подумавши брякнул я.

-Хы, молодца!- подтвердил Верин муж.

- А с кем ты там?- вскинулась Вера, и начала протискиваться в калитку.

Всё на «горячем», меня хочет застукать.

- Так, а может дед, у меня там пьяный спит, а он бздит так что у кота нервные припадки случаются,- начал парировать я.

Всё, теперь училку не остановишь, целенаправленно идет к летнице, бросив велосипед у ворот. Пришлось забежать вперед, и включить свет в прихожке.

Вера с подозрением, осмотрела зал - кухню. В мойке грязная посуда стол чист, на полу надувной матрас.

- Ну и куда ты спрятал одноклассничков?- уперев руки в бока, начала допрос училка.

Да тебе вообще, какое дело? Но грубить классной руководительнице не хотелось. Тем более Серёжа - Поднажми, неловко переминался с ноги на ногу на входе.

Так, начинаем играть роль несправедливо «обиженного и оскорбленного». Насупившись, и зевая во весь рот распахнул двери во все комнаты, в туалет и даже холодильник.

- Смотрите, что хотите и где хотите,- буркнул я, и демонстративно упал на матрас.

- Классный матрас,- похвалил Серега,- тоже хотим такой взять.

- А чего не на диване спишь, или не в своей комнате, а на полу?- с подозрением продолжила допросы Вера Сергеевна.

- Вентилятор сломался, новый еще не купил, а на полу прохладнее,- ответил я таким тоном ,как будто разговаривал с глупым малолетним ребенком.

- Сдвинь! Сдвинь к столу,- вдруг потребовала Вера.

Да ей в продразверстке работать! Может она у моего деда пару уроков взяла, как тайники искать?

Отодвинул матрас. Ну и что? Увидела палас? Всё бы ничего, только из подпола раздались смутно различимые звуки и шебуршание.

Вера победно откинула палас, и схватив за кольцо приподняла крышку.

- Мяв, мряяяв (уйди с дороги тигр идет)!- заорал Тихон, выскочивший наружу с распушенным хвостом, и грозно встопорщенными усами.

- Ааа,- заорала Вера и бросив крышку вскочила обеими ногами на диван, который тут же разъехался, и училка мягонько так гребанулась задрав к верху ноги.

- Верааа!- заорал Сережа и кинулся к своей жене, но Тихон и тут не сплоховал, кинулся товарищу военному в ноги. Верин муж, тоже очень мягко приземлился на матрас, его подпружинило, и он врезался головой в стул.

- Ворвались ночью, орете, наказанного кота из подпола выпустили, диван сломали,- хорошо быть учителем,- обиженно бормотал я, стараясь не заржать.

Вера и её муж встали и виновато посмотрели на меня.

- Может, это и не я пьяный,- предположил я.

- Хватит Загребельный,- почему то шёпотом произнесла училка,- не провожай, как калитку закрыть знаем.

Чего она шепчет то? Все же я проводил училку, и её мужа к воротам и убедившись , что они ушли, продолжил ломать комедию, зная что несколько пар ушей старательно вслушиваются в происходящее наверху.

Так как матрас лежал на месте, и вряд ли в подвале, что-то отчетливо слышно, я подражая голосу Веры, начал якобы орать на себя:

- Я все знаю, вы тут пили самогон, мне все доложили!

- Нет, что вы Вера Сергеевна, это все вранье!

- Я добьюсь твоего исключения из школы!

- Нет, только не это!

- Получай подлый пОляк!

- Не бейте меня стулом Вера Сергее…ааа хххррр.

- Сережа! Я его убила!

- Вера, тащи его за ноги, разделаем дома! Тут мяса на месяц!

- Сережа поднажми!

Потом вытащил перчатку на палке, и чуть приоткрыв крышку, засунул её внутрь и пошевелил пальцами. Ни криков, ни воплей! Тишина! Они там померли походу? Бля вот этого мне не хватало! Включил Минаева. Никто не выползает снизу. Открыл крышку, тишина. Пришлось включить свет и спускаться вниз. Катастрофа!

Эти дятлы добрались до бочки «винца от старой бабуленьки». Черт знает сколько лет оно здесь стоит. Его из бочки только черпаками вытаскивать, винище стало очень густым, словно подтаявший мед. Тем более, оно очень сладкое. Я помню, сожрал ложек пять в классе шестом. Думал, что мёд, и меня выхлестнуло напрочь, так возле бочки и заснул. Часа два кимарил, пока не задубел и не пришел в себя. А эти с собой прихватили еще стаканы, которыми и черпали винищще. Продик валяется в закутке для картошки. Леха на мешке с сахаром. Девки разложились на пустых мешках, и сидя со стаканами, пытаются говорить, о чем -то шёпотом и хихикают как две дурочки. Ну, понятно, в летнице все равно жарковато, а тут прохладненько и уютно, тихо так. На старые дрожжи, решив, что просто прятаться не интересно, решили попробовать винца. Это все Продик виноват, я ему показывал эту бочку.

- Аааандж а кто там был?- пьяно спросила Галка и посмотрела в стакан, так как будто хотела увидеть там Томаса Андерса, или «красного рокера».

Объяснять что-либо, пьяненькой Мирошниковой не имело смысла. Ржевская просто хихикала, и пыталась укрыться пустым мешком. Девок, я кое-как перетащил по крутой лестнице наверх, и уложил на диване. Только бы блевать не начали. А вот с пацанами, была конкретная проблема. Лёха не хотел расставаться с сахаром, а Продик вообще не хотел просыпаться. Плюнул на них, и оставил всё как есть. Может к утру оклемаются. Сам упал на матрас, предусмотрительно отодвинув его от дивана. Еще раз попробовал включить вентилятор, и к моему удивлению он чуть потрещав , раскрутил свои лопасти и заработал. Ура! Хорошо завтра никуда ехать не надо! Попытаюсь поспать. И как только дрёма начала охватывать моё сознание, с дивана шатаясь встала Галка и почапала в туалет, предварительно наступив мне на живот Хорошо хоть не по яйцам прошлась.

- Бляя,- только и успел вякнуть я.

- Буэээээ,- раздалось в туалете.

Пришлось нестись в туалет, и держать Галку за лохмы, пока она яростно стругала в унитаз. Сильно «бабкино винишко», может как ни будь разбавить, и придумать новую настойку типа ликёр «Блеванте»?

- Ааандж ,я всё,- радостно захохотала Галка, щасс пять сек! Умоюсь и пойдем целоваться ?

Почему всех моих знакомых баб, после блевания тянет на поцелуйчики?

Пришлось вымыть Галке мордень, и вытереть лицо полотенцем. Целоваться я отказывался наотрез, Мирошникова, тут же по своей привычке психанула :

- Иди с Машкой целуйся кобель!

-Йа непротив,- появилась в дверях Ржевская,- только поссу сперва!

-Суки!- взревела Галка и ринулась из летницы.

- Лови её,- посоветовала Ржевская, и, сфокусировав зрение, ринулась к унитазу.

- Стой ебанько!- заорал я вслед Галке и побежал за ней.

Мирошникова попутав направление, убежала в огород, и с воплями начала носится между грядок. Несчастные кабачки!

-Тихон заходи справа,- скомандовал я коту, присоединившемуся к веселью.

Кот, вспомнил, что он охотник, и представив Галку огромной мышью, ринулся догонять. Мирошникова запнулась, и перекувыркнувшись через голову, носом вспахала землю.

-Уууйдии,- заныла она, и прокляла Тихона, который подбежав начал кусать её за босые пятки.

- Встать, - заорал я,- бегом марш спать припадочная!

- Не ори на меня!- вскочила с земли Галка,- кобель!

В свете лампочки с крыльца летницы, она выглядела, как какой-то колхозный чухан- тракторист . Я не выдержал и заржал.

- Чего ты ржёёшь,- снова заныла Мирошникова,- я теперь как чушка, в земле вся!

- Галка хватит херней страдать! Иди в душ мойся, я тебе сейчас трусы спортивные принесу и футболку. Одежду закину в стиралку. Всё рот закрыла, и попиздовала в душ!

- Ааа?

- Бегом бля,- рявкнул я. Мирошникова пискнула, и помчалась в летний душ.

Закинула свои шмотки на стенку душа, я принес ей, шампунь полотенце, трусы и футболку. А эта овца, взяла и заснула голяком в душе под теплыми струями.

- Галка,- заорал я,- ты специально, что ли тут на полу валяешься, жопой светишь!

- Мне ко второму уроку,- ответила Мирошникова, и, опомнившись, взвизгнула и начала закрываться. Кое- как расчухалась, вытерлась и оделась, пришлось переть её на себе. Уложил на раскладушке в саду, подсунул подушку и накрыл простыней. Думаю, на свежем воздухе полегчает.

Мадам Ржевская, вела себя более прилично, просто валялась на полу, спрятавшись под матрасом и тоненько похрапывала. Ну, хоть не наблевала и то хорошо. Поднял с пола, и потащил на руках на улицу, на вторую раскладушку. Ну и нахер такие посиделки с одноклассниками? Ношусь со всеми как нянька.

Разложив всех по местам и абсолютно забыв про Продика и Лёху, свалился на диван и, прижав к себе Тихона захрапел. Как обычно встал ни свет, ни заря с абсолютно легкой головой и бешеным аппетитом. Сгонял в душ, надергал зелени и помидор начал готовить завтрак.

- Эээ, Галка!- раздался с улицы вопль Машки Ржевской.

- Блиин Маш!- удивленный вопль Мирошниковой.

Через пару минут, появились всклокоченные одноклассницы, с ярко красными щеками.

- Девки, что случилось ?- мирно поинтересовался я.

- Да Галка, целоваться полезла,- буркнула Машка.

- Так ты тоже,-парировала Мирошникова

- О, девчата а нахрена вы друг к другу целоваться полезли?- удивился я.

-Мы думали это ты,- пояснили одноклассницы.

- Прикольно,- согласился я, жалея, что ничего не увидел.

На сковородку закинул свежего несоленого сала, на вытопившемся жире, пожарил лук с помидорами, и вбил туда штук пятнадцать яиц.

- Жрать охота!- высказалась Машка,- в прошлый раз с будуна на еду смотреть не могла, а тут слона бы сожрала!

- Выпустите нас! Мы тоже жрать хотим,- донеслось из подвала.

-Аааа,- истошно завопили девки.

Поляк с поплавками.Тридцать девятая серия  « Гостеприимная Анджела» Море, Юность, 80-е, Юмор, Мат, Длиннопост, Поляк с поплавками