Поляк с поплавками.Двадцать седьмая серия «Не скрыть сущность»

Продик ни хрена не понял, и продолжал стоять, отсвечивая причиндалами. А эта дура будет сидеть в холодной воде, пока не окочурится. Я схватил тельняшку и побежал в воду.

-Тоже искупаться решил? Чего с нами - то не пошел?- удивился Андрюха.

- Иди, оденься, дятел – крикнул я ему на бегу.

- Чего я дятел! Ооой бляя!- И Продик рванул обратно в воду. Потом до него дошло, и он под бурные овации одноклассников побежал в кусты.

Я нырнул и подплыл к Галке. Чего очки то плавательные не одел?

-Уйдии,- завизжала Мирошникова, прикрывая сиськи.

- Одевай, тельник, дура - рявкнул я. Наконец-то до Галки дошло, что я единственный её выход, и она подняла руки. Пришлось помочь натянуть тельняшку, а то эта мадам с похмелья еще может запутаться и потонуть.

- Давай на берег!- посоветовал я.

- Ага! Надо мной ржать будут,- заныла Галка.

- Ой, кому ты нужна! Пользуйся моментом, сейчас все аплодисменты Продик срывает!

Действительно Андрюха был в ударе. Нет, что бы сразу добежать до своих шмоток и одеться, он, почему то залез в кусты. Класс собрался вокруг, и закидывал ему в захоронку то девчачьи купальники, то краковскую колбасу. Еще минут двадцать будут издеваться, пока трусы не высохнут. Пришлось Галку силком тащить на пляж. Она, одергивая тельник, который только- только, прикрывал жопан, тихонько пробралась к своей лежанке, и быстренько накинула футболку и шорты. Принесла мне выжатую тельняшку и закинула на крышу шалаша, сушится.

- Ну шо Гала, искупавась?- спросила Воронцова, подавая ей кружку горячего чайку.

- Говорили же вам, не ходите дети в Африку гулять! Нет! Поперлись,- покачала головой педагогиня Ритка,- пойду Андрюшеньке шорты кину, а то так и просидит в кустах.

Мирошникова, наконец-то стала нормальной бабой и попив чайку расхохоталась:

-Ни хрена себе подарочек, стирать только после использования в морской воде, а я думаю? Как так? Что за фирма?- пожаловалась Галка.

- Таких несколько штук выловил недавно, в воде сидели бзднуть боялись,- рассказал я историю с «исчезающими купальниками».

- На девок- то наверное, под водой пялился,- опять воткнула «шпильку» Галка.

- А чего ему на мужиков, что ли смотреть,- вступилась Воронцова.

- Пришлось смотреть на всех,- сознался я,-ладно если девки такие как Галка или Леська, Машка, Ритка ( перечислил я всех что бы ненароком не обидеть), а если мадам в телесах ?

Девки немножко покраснели и поржали, щипая меня за бока. Пришла Ритка, и объявила себя спасительницей Продика. Повалялись на песке, болтая ни о чем. Самогон и газировка закончились, поэтому просто попивали чаек.

- Даже домой неохота,- пожаловалась Галка,- хорошо здесь, и голова с бодуна прошла.

- А, я все переживаю как мой доблестный отряд «Моряки» себя ведет. Опять наверное кого-нибудь пастой намазали, или на чердаке корпуса тайное собрание устроили, -закручинилась Дианцева.

- А печаль нам не с руки, кто мы дети?- начал я и получил щипок в бок.

- Девки, у меня тут глюки недавно начались,- пожаловалась Мирошникова, думаю с ума схожу.

- А с Продиком меньше целоваться надо,- хохотнула Воронцова. Галка на этот раз даже не покраснела, и не стала психовать. Прищурилась, с усмешкой посмотрела на Олеську:

- Да вот кто-бы говорил!

-Кхе, -сказала Воронцова и заткнулась. Видно новый год вспомнила.

Дианцева даже внимания не обратила, накинула мою панаму на лицо и, выставив ляхи на солнце похрапывала.

- Мне, чувак на красном мотоцикле один раз померещился, я к дому шла с автобуса, а он как будто за мной ехал. Жутко так. Потом, фарами нас с Продиком осветил и пропал.

-Ого!- испугалась Машка,- я слышала про него.

- А недавно ночью. Сижу книжку в комнате читаю, свет такой яркий в окно, смотрю, а он чуть ли не в воздухе висит с мотоциклом. Шлем такой черный бррр..

Воронцова, уже откровенно ржала, уткнувшись носом в одеяло. Пришлось щипнуть ее за ляжку, что- бы не спалила.

На мое счастье, из-за скалы выскочил Восток-31, и на среднем ходу пошел к пляжу.

- Я там обещал катание на моторке! Готовы? - спросил я, радостно заохавших девчат и пошел встречать доблестного мичмана Северного флота.

- Франтишек!- обрадовался Миша, и начал меня тискать,- ну скольким бабам ты снова не вдул?

-Всем, можешь пересчитать! Карпыч как обещал, покатаешь ?

- Северный флот ебана рот!- заважничал Миша,- щас Шишечка в акватории, как договаривались, распределяй народ, инструктируй! Спасатель ты или хером втыкатель?

Прибежал Вера Сергеевна со своим мужем. Я, заважничал и начал распределять народ по группам из пяти человек. Да еще, так что бы с каждой группой была или Вера или её муж. Естественно, мой «цветник» в который еще Галка с Машкой примкнули, категорически отказался перераспределятся в другие группы. Ладно, для равновесия взял с собой еще Лешу-гребца. Тем более на Востоке у нас весла есть. Пусть побалуется. Надутый Продик, сперва не хотел ни с кем общаться , но потом растормозился, тем более ему никто за «микроскопический» эпизод не напоминал.

Первая группа, под предводительством Верочки отчалила, и Миша дал газу. За борт вывалился Паша Криворучка (фамилии на Руси зря не давали) и побежал за катером. Пашу подобрали и на всякий случай принайтовали на корме. Шум, вопли, смех.

Миша не хуже гидророкера ,закладывал зигзаги и неожиданные повороты. Прокатил первую партию, и вышел на берег за второй. На это раз за борт никто не вылетел, только Альбинка при резком старте откинулась назад, и упала на колени мужа классной руководительницы, и слазить оттуда не собиралась.

Настала и наша очередь, я монотонно проинструктировал девчат, и забрался на свое любимое место. Даже магнитофон притащил, и подцепил на бортовую сеть.

-Звезды нас ждут сегодня!- заорали девчата, подпевая Миражу. Карпыч с места в карьер дал полный ход. Прокатились, я понырял с бака. Вышли на берег и Миша, попив чайку, уточнил, во сколько меня забрать ушел по вызову Центральной.

Я, посмотрел на удаляющуюся корму Востока и понял,ч то заебался отдыхать. Но на работу не хочу. Хочу под вентилятор и видик про голых с пистолетами, да и мятно- буратинного бриза, я бы тоже опрокинул пару стаканов .К обеду начали собираться в лагерь к автобусу. Девки, даже немного загрустили. Воронцова с Дианцевой на ухо спрашивали у меня, когда я заеду в гости. Галка мялась, но ничего не говорила.

Я проводил одноклассников до трассы, спровоцировав Продика на очередные вздохи по Дианцевой и Галке, когда они одновременно меня клюнули в щечки. Да валите уже, устал я с вами. К Карпычу на Восток хочу. Миша примчался за мной в назначенное время, высадив на берег Лидию Петровну Селезневу.

- Пока Ромео,- помахала она мне рукой и быстро утопала по песку, в развивающемся платье и в красивом шлейфе перегара.

- Давай Андж грузись,- махнул рукой Карпыч,- тебя на пирс или в смену выйдешь?

- Миша давай, только шмотки выгрузим и без проблем!

На нашем пирсе было как обычно не многолюдно в отличии от пляжа. Во всю громыхала «Почта-Пляж» . Олеська Касимова, рассказывала какой-то анекдот перемежаемый музыкальными вставками. Дети пищали, чайки охуевали. Все как обычно! Всё да не всё!

-Патлатых на пляже больше стало!- оповестил меня Миша, когда я раскидал шмотки и снова залез на бак.

- Баб что ли не стриженных?

- Да хер их разберет,- но вроде мужики тоже есть молодняк в основном. Задолбался их гонять, все норовят за буйки зайти. Дерзкие какие-то,- сейчас в акваторию пойдем, увидишь.

Мы потихоньку ушли на место наблюдения ,и Миша заглушив Востока, плюхнулся на заднее сидение, накинув на голову полотенце,- хорошо когда есть напарник !- провозгласил он, и сразу же захрапел с присвистом и переливами.

Я, заинтересованный сообщением о наличии неизвестной живности, немедленно приступил к наблюдению. И сразу же, не сходя с места, обнаружил группу из трех матрасов ,пытающуюся уйти за ближние буйки. Длинноволосые пацаны, в обрезанных шортах вместо плавок, пара девок. Сидят по турецки, пытаются грести руками. На солнце пара бутылок блестит. Бухают что ли?

- Миша, я волосатиков погоняю?- пришлось будить мичмана.

Тот чертыхнулся, и полез за штурвал.

- Лучше полосатика погонять под пиво,- бурчал он, заводя катер. Мы подошли поближе, и я заорал в мегафон:

- Молодые люди, будьте добры! Зайдите в разрешенную для купания акваторию,- пробасил я солидно в мегафон.

- Хэви Металл,- заорали мне в ответ, и продолжили движение.

- Я еще раз повторяю, уйдите пожалуйста за буйки,- настойчиво продолжал я, понимая что толку не добиться.

- Мы свободные люди! Вам не надеть на нас оковы,- очень пафосно заорал какой-то патлатый типок, и швырнул в борт Востока бутылку.

-Хаааа,- заржали на остальных матрасах,- Хэви Металл.

- Бля я вам щас покажу, свободные люди.- рассвирепел Миша,- в государственное имущество бутылками кидаться!

-Хааа,- орали с матрасов ,-сатрапы, менты на лодочках. Хэви металл!

- Карпыч, ты чего делать собираешься?- с интересом спросил я ,наблюдая за матрасами с метталлюгами и металлюшками, пытавшимися плыть в нашу сторону.

- Волной переверну их к хуям собачьим,- оповестил меня мичман,- ну не попали в борт ,но видно же что бухие, сейчас еще до кого-нибудь привяжутся.

- Миша, давай – ка их задрочим!- предложил я.

- Это как? – заинтересовался Карпыч.

Я вкратце обрисовал ему идею.

- А ты интриган Бжегош!- восхитился Миша.

Я схватил мегафон, потом нашел нужную кассету и перемотал.

- Металл отстой слушай Бэд Блю Бойз и Джой! -заорал я в мегафон и врубил магнитофон:

- Тач бай тач,- сладко заголосили Джоевцы.

- Зимой и летом слушай Хэви Металл!- не согласились металлюги,- хана вам дискоманы обдолбанные, сейчас мы до вас доплывем!

- Что зимой, что летом сосет Хэви Металл,- парировал я в мегафон.

Волосатики заревели, и принялись усиленно подгребать к нам. Миша развернулся носом к атакующим, и на малом сдал назад.

- Если ты голубой, слушай свой поганый Джой,- ничего умнее металлисты придумать не могли, и гнались за нами как кот Тихон за бумажкой на ниточке.

- Модерн Токинг сила! Братьям Янг могила!- начал скандировать я, и врубил «Шери лэйди».

- А ты, а ты! Бык полосатый!- сбились на банальные оскорбления металлюги, которые никак не могли догрести.

-Бык полосатый, хрен волосатый отпиздил металл совковой лопатой!- не остался я в долгу.

-Ребяятаааа, мы уже далеко от берега,- завопила какая-то металлюшка, вцепившись в матрас.

- Щас пиздюлей им вставим и вернемся!- пообещали волосатые ребята.

-Карпыч система занавеска!- напомнил я мичману, который азартно заманивал неформалов на дальние буйки.

Восток, на малом ходу обогнул матрасы, и стал боком к берегу, загораживая металлистов от Центральной вышки.

Я уже сидел в ластах и очках. Как только Восток заглушился, рыбкой ушел в воду и проплыв под водой, вышел возле кормы самого крайнего матраса, и навалившись на него перевернул.

-Аааа,- заорала какая-то девка,- я плавать не умею!(А на хера в море попёрлась ?)

Схватил её за шею, и на полном ходу работая ластами отволок к трапу Востока.

Она перепугано схватилась за поручни, и получив от меня пинок ластами в жопу махом забралась.

- Сидеть!- гаркнул на нее Карпыч, она, пискнув, затихла на заднем сидении.

Я перевернулся в воде, и снова заскочил к себе на палубу. Девка, в ужасе вылупилась на меня и закрылась руками:

- Ю май хат ю май соул,- пропел я ей прямо в лицо напугав до усрачки. Запрыгнул опять на бак.

-Кто тут против диско еще?- заорал в мегафон.

Опрокинутым было не до того, они пытались забраться на матрас. А вот два других резиновых судна доблестных волосатиков, снова пошли в атаку.

- Бомбочка!- заорал я, и сиганул козликом прямо в центр одного из матрасов.

Металлюги прыснули в воду.

- Вражеское судно захвачено!- отрапортовал я Мише, и принялся охаживать ластами металлюг, пытающихся отбить матрас. Спрыгнул в воду и отбуксировал трофей к катеру, и принайтовал его за шкерт.

Единственный матрас, оставшийся на плаву, улепетывал в сторону пляжа. Второй был временно не боеспособен, так- как матросы -металлисты не могли на него взобраться, и матрасик потихоньку от них съебывал.

- Отдайте матрас,- начали канючить металлюги, пытаясь грести патлами.

-А где? Простите, мы больше не будем?

- Не добьетесь сатрапы!

-Идиоты!- покачал головой Миша.

- Мы металлисты,- не согласилась металлюшка.

- Он так и сказал,- рыкнул я на девку,- Миш давай потихоньку к пирсу, не хотят они вставать на путь исправления.

- Пожалуйста! -донеслось с воды.

- А вы знаете, что за сталь марки три Ха тринадцать ? А как отличить проходной резец от петушкового?- начал я допрашивать, металлистов потерпевших морское поражение.

- Мы электрики,- оповестили меня любители тяжелого металла.

- Так я больше металлист, чем вы! Ну- ка дружно поем что-нибудь из Ласкового мая, а мы вас спасем от морской болезни и Шатунова!

- Можно хотя бы Наутилус?- попросили за бортом.

- Давайте, это почти что одно и тоже!

- Я пытался уйти от любви! Я закрылся в подвале!- затянули металлюги,- и тут же начали сраться, как правильно петь, правил или резал кожаные ремни ,стянувшие слабую грудь?

- Резал!- орала металлисточка с лодки.

- Правил,- орали патлатые пацаны уцепившиеся за матрасы.

Так с препираниями на малом ходу, мы дотащили волосатиков до первых буев.

Металлисты пообещали отмстить мне и с руганями уплыли, продумывать план мучительной мести. Девчонку свою забыли. Но металлюшке очень понравился Карпыч,и она активно начала его очаровывать, забыв про Хэви Металл.

- Андж, - забери её нафиг!- взмолился Миша.

Пришлось схватить завизжавшую девку на руки, плюхнутся с ней в воду.

Да помню я, что ты плавать не умеешь, не визжи! Девчонка прекратила визжать и уселась ко мне на спину, словно на дельфина и продолжала даже в таком уебанском положении махать рукой Мише, и посылать воздушные поцелуи. Доставил, пассажирку на берег и скинув её на гальку, решил уйти на пирс, через пляж заодно и понаблюдать за резко сменившейся обстановкой Действительно концентрация неформальной молодежи, заметно увеличилась. Вот группка худющих панков с аккуратными хаерами. Залачены так, что на пол пляжа «Прелестью» несет. Не купаются, режутся в карты и жрут кукурузу. Татуировок на них куча, все что-то на иностранном. Присмотрелся к одному чудику, у которого на спине было написано «North Atlantic tuna in oil».

Поляк с поплавками.Двадцать седьмая серия «Не скрыть сущность» Море, Юность, 80-е, Юмор, Мат, Длиннопост, Поляк с поплавками

Видел где-то такую надпись. Красивым шрифтом с завитушками, все в костях и черепах. А купаться наверное не хотят, потому что татуировки нарисованы чернильным карандашом. Удобно ведь! Днем панк, вечером домой прибежал волосы под колонкой промыл, татухи оттер и все нормальный парень из ГПТУ, мамка сковородкой не отпиздит, батя унитаз на шею не повесит. Помню Палыч из городских рассказывал, как у него один «пацан» из мафии решил попанковать. Батя ему цепь собачью повесил, и чернильным карандашом на лбу написал «Долбоеб». А эти прямо комнатные такие. Вон мои знакомые металлисты, делают вид,что меня не замечают. Рядышком, мелкий пацан лопаткой в песке гребет, Атлантиду ищет.

Какой-то волосатик на показуху, показал пацану «козу» высунув язык. Так мелкий, ни чуть не смущаясь, переебал волосатика пластмассовой лопаткой под одобрительный хохот с соседних лежаков. Да! Не сладко сейчас Хэви Металлу. Встретил еще несколько группок по интересам. Но все достаточно скромно и культурно. Зашел на Центральную. Семен куда-то свалил, матрос спасатель пялился в бинокль. Диск-жоккей Касимова, встретила меня радостным воплем:

- Ну, чё Андж вдул кому? Хоть бы Воронцовой! Она залетит, родит в семнадцать лет, и мы будем родственниками!

Меня, аж передернуло, от представленной перспективы.

-Окстись стриженная! Все в рамках дружного спаянного коллектива.

- Вечерком расскажешь?

- Будет время, расскажу. Как у спехи в музыкальном творчестве? Гастроли будут? Фанаты появились?- отмахнулся я.

- Мы вечером на дискотеке санаторной выступали уже, вот, держи кассету.Дмитрий Евгеньевич передал. Тут качество хорошее, ему многоканальник привезли из Туапсе. Ночь писали,- вручила мне ТДКашнуюю кассету Леська.

- Спасибо! А кто такой Дмитрий Евгеньевич ?

- Так Джоныч же!

Мы поржали, и Олеська побежал вниз принимать групповую заявку от металлистов, желающих послушать «Черный Кофе».

Олеська приняла заявку и денежку, и своим хорошо поставленным голосом объявила, что металлисты Ростова с братским приветом к металлистам Кубани просят поставить самую без башенную композицию:

- Антошка, Антошка пойдем копать картошку!- разнеслось над пляжем, панки бросились в пляс, металлисты начали махать патлами.

- Да не ссы,- успокоила меня Олеська,- это прикол со мной заранее договорились.

Договорились! А, я уже представила сражение пляжных масштабов. Олеська отправила меня восвояси, так ка действительно была задергана работой. На пирс я особо не торопился, и поэтому заглянул к медичке:

- Ну чё Андж, -заорала Валюха, но не успела закончить . Я её опередил:

- Да вдул Олеське Воронцовой, она залетит, родит в семнадцать лет, и я стану родственником другой Олеськи!

- Ишь ты, какой ушлый!- удивилась Валюха,- пиздишь по ходу, ты своей правой и левой не изменяешь. Я же медик, вижу осознанную привязанность!

Почему одинаково стриженные одинаково думают? Может заняться изучением феномена? Я не успел даже поделится, своими мыслями с Валюхой, как к ней притащили очередного ударенного солнцем пациента. Парень неформал с шикарнейшей копной черных волос, густо покрытых лаком. Допонтовался!

Теперь глазки закатывает. Плохо ему! Это мне хорошо, желто-белые волосы, солнечные лучи отражают потихоньку. А него волосы солнце так и притягивают. Под такой залаченной «шапкой», создается ни хреновая такая тепловая подушка. Которая и стукнула ему по мозгам. Панамку одеть, что ли не мог?

Прошелся по пляжу, увидел киоск звукозаписи. Продавец, молодой, приблатненый пацан, в «сисько притягивающей» майке и навороченных солнечных очках, скучал пережевывая жвачку, и пялясь на проходящих мимо девчонок.

- Здарова,- поприветствовал я его,- есть что-нибудь новенькое ?

- Наши? Зарубежные?- поинтересовался продавайка чуть оживившись,- поп, рок, металл? Депеш Мод?

- Что из Запада, посоветуешь ?

- Ну как такового Коллинза, можно послушать ,Сэм Браун, бабцы от нее тащатся, но там лишь одна песня нормальная, Статусы тоже так себе альбом. Технотроник есть, но извини, быстро разбирают!- рассказал мне «шарманщик».

- А из наших?

- Да в основном Миражи, Маи, из рока Агата Кристи хорошо идет, Кино, Вишня, а такого интересного ничего. Сам понимаешь застой в музыке, все по Газманову есаулятся.

- А, он песенки у Бэд Блю Бойз тырит,- высказался я нелицеприятно,- у тебя нет случайно группы «Полишерс»? С бабой сегодня свиданка, а они от такого тихо визжат, как мыши по щебенке.

Продавец сделал задумчивое лицо, поискал в соей тетрадке и отрицательно покачал головой:

- Где-то краем уха название слышал, но ни дисков ни бобин ни кассет не видел, а что поют?

- Да перепевки, популярных групп, но в своем хер пойми каком стиле. Типа кантри что ли.

- Неа,-покачал головой шарманщик,- я про такое слышал. Но пока не встречал.

- А в других звукозаписях может есть?

- Да не у Арсена точно нет. На «Нептуне» и подавно, да и все равно нам всем с Краснодара привозят, у всех одно и тоже. Можешь даже и не спрашивать.

- Жаль!- неискренне огорчился я, и сделал вид что ушел. Сам купил мороженку и начал работать языком, заодно практикуя мозги. Где-то я читал, как какие-то предприимчивые господа еще в дореволюционной Москве, поднимали интерес к брошюрке ,которую сами же выпустили. Ходили по всем газетным киоскам и спрашивали, есть ли такая книжечка в продаже. Попробовать что ли? Все равно уже обед. Вон Миша прошел в сторону «Горизонта», не заметив меня. Пойду и я схожу, заодно приколюсь. Нашел второй киоск звукозаписи:

- Привет, есть «Полишерс»?

«Шарманщик»- армянин, воровато оглянувшись по сторонам, предложил свойский коньяк, и очень «интересные» игральные карты. Из музыки ничего толкового предложить не смог.

В третьем киоске, обшарили все записи, пересмотрели все кассеты, и пообещали позвонить в Туапсе узнать там. Поймал местного загорелого пацана, из той категории, которая вечно ошивается на общественных пляжах. Он за рубль обежал все киоски, и спросил то же самое, что и я. Еще и за бесплатно припиздел, что его сеструха послала.

В «Горизонте», в нашей персональной «спасательной» зале было пусто. Даже подавайка Жаннка куда-то смылась. Ведьма - Зинка носилась как угорелая в общем зале, даже не успевала кокетничать с посетителями. Благодаря неразберихе, я урвал себе «зеленый борщ» с щавелем и яйцом, беф-строганов с пюрешкой и общество поварешки Ирки в просвечивающем халатике.

Если бы Ирку не скрутила спина, то хрен бы я нормально пообедал. Зашел через задний двор, а она бедолага стоит за поясницу держится и постанывает.

- Привет Иришка ты опять без штанишек?- попытался я развеселить девчонку.

- Да в купальнике я, искупаться хотела сбегать, а тут в спине как даст,- со слезами на глазах пожаловалась она,-с четырех утра в загнутом положении, то- ли продуло, то- ли защемило.

- К Вале медичке сходить не хочешь ?- она нормальная баба, поможет.

- Да как блин я дойду!- заныла Ирка.

-Стой здесь никуда не уходи!- посоветовал я, и помчался в сторону санчасти

-Ты специально даа!!- донеслось мне вслед.

Валюха, до сих пор приводила в чувство металлюгу с красивыми залаченными волосами.

- Андж, что случилось?- увидела она мои выпученные глаза.

Я, вкратце обрисовал ситуацию. Медичка понятливо кивнула головой и выдала мне тюбик разогревающей мази и пару обезбаливающих таблеток.

-Это втирать, а это ей на рот дай, и пусть не глотает а сосет!- проинструктировала она,- позвонки как встряхнуть знаешь, ну и массаж поясницы для профилактики. Ты умеешь, объяснять не буду.

- А с этим что?- кивнул я на металлиста ,закатывающего глазки.

- Жаль девчонку, такая молодая, а давка скачет как у пенсионерки!

- Я парень!- начал пищать с кушетки металлист.

- Да неужто!- дивились мы хором с Валюхой, и я побежал спасть молодую повариху.

Ирк,а стояла на том же месте и тихонько поскуливала. Под ручку отвел её в закуток для спасателей.

- Так бери это в рот и не глотай, а соси,- озвучил я инструкцию медички, и подал Ирке таблетки. Та безропотно выполнила все рекомендации

-Теперь встань ровно, руки скрести локти под подбородок.

Ирка, повизгивая от боли, встала ровно скрестила руки. Я подошел сзади, подхватил под локти и встряхнул. Позвоночник чуть слышно щелкнул.

-Оооо,- завопила Ирка,- еще!

Еще встряхнул, и усилием воли убрал руки от сисек.

- Падай на лавочку и задирай свой халат,- скомандовал я.

Ирке стало получше, и она тут же задрала халат до подбородка и светя загорелой жопой, плюхнулась на лавку лицом вниз. Спокойно! Мы спасем человека от боли в пояснице! Никто же не виноват ,что у человека такая жопа! Втираем мазь в пояс по всем правилам! Это намного лучше, чем массировать спину гаишника Миши на багажнике Волги.

- Бляяя, вот тут ага, дааа,- взвыла Ирка. Тут же появилась повариха Нина с круглыми глазами:

- Это чо тут? То соси! То ложись?- заорала она.

- Спину лечат,- довольно пропищала Ирка.- Нин, а мне получше!

- Да я слышу!- буркнула Нина,- у меня вон шею ломит спасу нет. И Нина вопросительно посмотрела на меня. Ээээ! Вы что дамочки! Через пару минут, я втирал крем в шею поварихи Нины, а Ирка, не стесняясь курила в открытую дверь.

-Оооох,- выдала Нина,- вот тут ага!

Да хватит уже ! Сейчас еще повар Рустем, прибежит на крики! Короче, нормальный обед, я заслужил своими руками. Надеюсь, что честно. И, наверное, больше сюда заходить не буду. После Ирки, перед массажем Нины я минут пять сидел закинув ногу на ногу.

Только я закончил подъедать беф-строганов, вымакивая хлебом подливку, мне притащили графин с компотом и знатный такой кусок свежеиспеченного штруделя с яблоками. Попил компоту, а на штрудель, меня уже не хватило. Сидел, отдувался. Прибежала Жаннка, и начала тараторить, рассказывая свои неформальные новости.

У меня в карманах шорт оставалось еще с пол-пачки не раздаренных сигарет. Поэтому за две сигареты Жаннка заткнулась. А еще за парочку, сбегала в киоск звукозаписи и уточнила не появились ли кассеты с «Полишерс».

Все! Пойду на пирс в шезлонг, в сон клонит неимоверно. Прихватив штрудель в бумажном пакетике, вышел на улицу. Жара! Снял тельник повязав его вокруг пояса. И держа панаму в руке ,снова подошел к «шарманщикам» все как один ответили, что записи вот – вот привезут из Туапсе. И можно зайти на днях, а то как сам видишь быстро разбирают.

Зашел опять к Валюхе и оповестил, что поварихи за заботу отблагодарили её штруделем. Медичка обрадовалась, спрятала выпечку в тумбочку и пригласила после смены на чай.

Адмиральский час заканчивался, и я поспешил на пирс. Карпыч уже был на месте и увидев меня заорал:

- Анджуха мне тут с «Горизонта» сказали, ты двух поварих за раз обработал?

- Да там еще Рустем в очередь стал, а мне некогда было,- отбрехался я.

Мы вышли в море и тихонечко ушли в свое межбуйковое пространство. На это раз сплошное благолепие, даже волосатики не атакуют. Я включил кассету, полученную от Олеськи Касимовой. Над волнами красиво с переливами, заныл саксофон и томно зашептала Юлишна:

- О как, похож ты тающий снег, своим коротким существованьем.

Мы мирно покачивались на волнах, иногда пугая пляжников в мегафон.

Подошли мужики на матрасе с пакетом пива и кукурузой.

- Можно мы возле вас поболтаемся?- вежливо попросили они,- там, на пляже шумно и бабы наши орут.

- Мусор только в море не бросайте!- предупредил Миша, и дал команду принайтовать матрасников. Я, привязал матрас за матерчатую ручку, и снова залез на бак. Мужики вели себя скромно, мирно посасывали пиво из пакетика и грызли кукурузу.

- Семеныч, Васька,- раздалось, откуда - то сбоку, я обернулся и увидел еще одного мужика на одноместном матрасе и в ластах.

- Здарова Ванька,- обрадовались мужики,- а мы тут заякорились!

- А можно и мне?- спросил у нас мужик.

- Да ради бога,- пожал плечами мичман,- матрос Загребельный швартуй бродягу.

Втроем мужикам стало веселее, тем более вновь прибывший притащил в пакете винца сухого и чучхеллы.

- Карпыч, а может, я на смену возьму самогона, да буду плавучим барменом?- проснулся во мне бармен Егорка.

- А деньги они тебе в трусах будут таскать?- ухмыльнулся Карпыч.

- Да мы бы и на берегу расплатились,- обиделись мужики пытавшиеся отпивать вино из пакета. Я подал им бумажный стаканчик. Мужики обрадовались, и наконец-то разлили вино. Благодать! Музычка, мужики на воде культурненько нарушают пляжные правила, изредка подпевая Юлишне. Миша балагурит с отдыхающими, рассказывая флотские истории, я в бинокль пялюсь.

- Вижу, большой матрас с двумя дамами, идет в нашу сторону,- оповестил я народ.

- Бля бабы выцепили,- испугались мужики,- парень глянь, как они выглядят!

- Одна такая в теле в белом купальнике и косынка на голове, вторая в шапочке купальной и очках плавательных.

- Нее не наши!,- обрадовались мужики и начали сокрушаться о отсутствии сигарет. Выделил им пару штучек, даже прикурил. Веселье продолжилось. Подплывших дамочек, тоже заинтересовал вопрос как причалить к нашей тихой гавани? А то рядом с их лежаками обосновались металлисты с магнитофоном, позагорать душевно не дают. Мужики на матрасах, начали изображать джентльменов и предлагать тетенькам чучхеллу под винцо. Тетеньки не кокетничали, сразу согласились.

- Еще один матрас, красный идет к нам! На нем тетенька в черном закрытом купальнике и солнечных очках!- снова оповестил я

-Танька!- испугался мужик с винцом,- ищет меня!

Мичман усмехнулся, и дал малый ход, уводя катер и привязанные мною матрасы ближе к пирсу.

- Развернулась, идет по курсу в кильватере,- продолжил я наблюдение.

- Хорошо идет,- одобрил Карпыч,- думаю, сейчас выйдет на торпедирование.

- Ой, я пошел,- испугался мужик. Уточнил у меня как называлась певица которая так хороша пела на кассете, и резво работая ластами заложил маневр и ушел из под наблюдения «вражеского матраса». Мы застопорились. Мужики с двухместного матраса начали ржать над подкаблучником Ванькой.

- Зря ржете, -обломил их Карпыч,- сейчас Ванькина Танька увидит вас здесь с мамзелями, и заложит по полной программе.

- Бляяя, отцепляй,- заорали мужики! Через минуту двухместный матрас на крейсерском ходу ушел к пляжу. Тетенькам было пофиг, им оставили вино и закуску, поэтому они балдели на солнышке и пытались соблазнить мичмана изображая северных тюленей. Тетенька в закрытом купальнике все-таки нас догнала.

- Здрасти, - вежливо поприветствовал я её.

- Привет,- довольно доброжелательно отозвалась она.

- Я Анджей, матрос спасатель, чем могу помочь? (чёртова барменская сущность так и вылезает).

- Я Алла, спасибо все хорошо!

- Не Таня?- с интересом спросил Карпыч.

- Да нет, с чего вы взяли! Просто плаваю, музыку хорошую услышала, решила поближе подплыть а вы от меня удираете!

- Аллочка, не хотите ли винца за знакомство?- поинтересовались тетки с матраса.

Поляк с поплавками.Двадцать седьмая серия «Не скрыть сущность» Море, Юность, 80-е, Юмор, Мат, Длиннопост, Поляк с поплавками
Поляк с поплавками.Двадцать седьмая серия «Не скрыть сущность» Море, Юность, 80-е, Юмор, Мат, Длиннопост, Поляк с поплавками