Полуживой волк с бутылкой на голове случайно попал в кадр, и это его спасло

Друзья пришли в лес, чтобы поснимать природу, но наткнулись на несчастное животное.

Индийский волк, находящийся под угрозой исчезновения, был спасён от верной смерти после того, как его голова застряла в пластиковом контейнере. Хищник был обнаружен группой фотографов, которые снимали природу в районе озера в Нагпуре

Полуживой волк с бутылкой на голове случайно попал в кадр, и это его спасло Индия, Волк, Спасение животных, Длиннопост

По всей видимости, волк пытался достать из контейнера остатки еды, но застрял головой внутри. Со временем из-за отсутствия пищи его тело становилось всё более истощённым и слабым. Танай Панпалия, 26-летний бухгалтер из Нагпура, заметил животное, когда фотографировался с друзьями, и тогда они приступили к спасательной операции.

Полуживой волк с бутылкой на голове случайно попал в кадр, и это его спасло Индия, Волк, Спасение животных, Длиннопост

Позвонив в Департамент лесного хозяйства, мужчины два часа выслеживали волка, чтобы он никуда от них не ушёл до прибытия зоозащитников. По словам Танаи, в это время другие волки наблюдали за своим сородичем издалека.

Полуживой волк с бутылкой на голове случайно попал в кадр, и это его спасло Индия, Волк, Спасение животных, Длиннопост

"Это был пластиковый контейнер, который часто используется для хранения продуктов питания.Жители деревни выбрасывают неиспользуемые контейнеры куда хотят, что приводит к таким происшествиям с дикими животными."

Полуживой волк с бутылкой на голове случайно попал в кадр, и это его спасло Индия, Волк, Спасение животных, Длиннопост

После того как с головы волка удалось снять контейнер, ветеринары стали обливать его водой, чтобы сбить температуру, а после отпустили в дикую природу. Животное быстро убежало и присоединилось к своей стае.

Полуживой волк с бутылкой на голове случайно попал в кадр, и это его спасло Индия, Волк, Спасение животных, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий

потом он отъелся и превратился в это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кусал за бочёк после 23.00 ?
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
бочёк

Чувак, ты зря тянулся за буквой ё

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты стебешься, он так и до тебя дотянуться может...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
150
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (28)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Они отнюдь не милахи.

Достаточно своенравная порода. Если упустить с воспитанием, то можно получить упрямого монстра.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

в сырном лаваше

9
Автор поста оценил этот комментарий
Они отнюдь не милахи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это? Если это игра, то я хочу её.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже интересно, оставлю коммент на всякий

Автор поста оценил этот комментарий

ооо Офигенная игра *О*

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это утверждение справедливо в отношении любой породы.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь только отчасти.

Испортить можно собаку любой породы, но генетически у разных пород все-таки есть определенные тонкости в характере.

Что у сиба-ину, что у акита-ину очень развита независимость и упрямство. При воспитании это необходимо учитывать в первую очередь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкости характера проявляются ровно настолько, насколько позволяет хозяин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже верное заявление.

Но, принести тот же самый мячик научить ретривера и акита-ину - это две разные задачи.

Да и пуделя вы пасти овец тоже не заставите.

143
Автор поста оценил этот комментарий

терпеть не могу жирных собак...точнее не так, терпеть не могу хозяев, которые из своих собак/кошек/детей, выращивают свиноподобное существо

раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий

> хозяев детей

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Терпеть не могу свиноподобных существ, которые из своих собак/кошек/детей выращивают хозяев детей.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
> свиноподобные существа, которые выращивают из своих детей хозяев детей
Повар-расист.jpg
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свиноподобные дети, которые выращивают из собакоподобных существ себе хозяев.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые еще мужей выращивают ) а жены сами выращиваются в свиноподобных существ
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрывал с группой жирную кошку. Туша весила кило 10, но там сказалась заморозка. Так вот, жир там окружал и сдавливал вообще все, что можно, кот вообще жёлтый был внутри от количества "широкой кости". Самое интересное, что жира было столько, что он сформировался в отдельный массивный комок, потеснив остальные органы. И когда мы добрались до сердца, сердечка, в отношении к телу, не поняли, как это существо вообще дожило до своих 10 лет. Перегонять кровь по такому телу было очень тяжело, соотнеся размеры.
История кошки классическая - сердобольная хозяйка, для которой питомец - всегда анорексик. И ходила животинка от миски до койки хрен знает сколько, пока не сказала, что больше по маршруту не пойдет, ибо развились всякие сердечно-сосудистые. Ее шустренько на усыпление, да и к нам на стол.
Мораль - вашим питомцам не станет лучше от обилия еды, только наоборот. Как-никак, у каждого органы заточены под определенный вес и объем.

P.S: могу приложить пару фото, но их, скорее всего, быстро удалят. Зато там видно этот жировой комок
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пост сделай, тогда не удалят. Польза будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Так а у группы что?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в тот день у них был суп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

постный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели как он швырнул миску в конце? Мне кажется он принуждает своего человека побольше еды накладывать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я как не старался, так и не могу жирным сделать. Только зимой более менее набирает, и то наверное из-за шерсти.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У собак бтв тоже бывают болезни типа диабета.

Здоровую активную собаку раскормить могут только бабушки.

У обычных людей нет столько жирной еды, которую не едят люди

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
ебать. зашел на олх, а там щенки по 46к гривен стоят. ебать...
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он не требует еду, а наоборот, выкидывает миску из комнаты. "Хватит меня откармливать, и таки в двери едва пролезаю!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку