Полтергейст

Прочитала я случайно пару постов тут про "чудесное-невероятное" и решила тоже поделиться одной историей. Их конечно больше чем одна была, но все остальные я могу объяснить логически, более-менее убедительно. Кроме этой.

Мне было лет пять. Я с утра плохо себя вела и была поставлена в угол в спальне, подумать о своем поведении. Мама в это время мыла посуду на кухне, и никого, кроме нас с мамой, трех котов и собаки дома не было. Стою я значит в углу, размышляю о вечном, как вдруг слышу, что в зале телевизор включился. Выглядываю в зал (комнаты проходные, без коридора), там нет никого, а телевизор идет, только на пустом канале, а потом переключается на ТВ6, где мультики идут.Телевизор старый еще был, темп, его просто так не включить, для этого нужно было ручку пластиковую повернуть, причем сама ручка отломалась, и вместо нее плоскогубцы использовались. Тут мама из кухни приходит и спрашивает, кто это мне разрешил из угла выходить, да еще и телевизор включать. Я говорю, что это оно само. "Ну конечно само", - отвечает мама, выключает телевизор из розетки, меня возвращает в угол, а сама уходит на кухню. Проходит пара минут. Телевизор включается... Я выхожу из комнаты и смотрю на него с удивлением. Страха почему-то нет. Это сейчас я б наверно стала вопить и убегать, а тогда мне просто любопытно стало. Мама снова выходит из кухни, а заодно и из себя, говоря, что я совсем совесть потеряла, ужасный вредный ребенок. Я, прикинув, что мне все равно не поверят, говорю, что это я телик включила, потому что там мультик идет, который мне очень нравится, и извиняюсь. Больше телевизор фокусов не показывал, а скоро мы новый купили, а его на запчасти сдали. Странности еще случались, но в детстве все одинаково удивительное и обыденное одновременно, так что я к ним относилась равнодушно.

Полтергейст Мистика, Текст, Воображение, Детство

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.