Половой отбор

Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Половой отбор Наука, Биология, Эволюция, Александр Марков, Веб-комикс, Комиксы, Анахорет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Черный текст на прозрачном фоне... А ты хорош!


Хороший троллинг любителей ночной темы

раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий

а? не знал про такое. Щас попробую исправить.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

С png в jpg конвертируй

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

щас норм?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь норм

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Белый текст на прозрачном фоне.

24
Автор поста оценил этот комментарий

как ты вообще понял что там есть текст? )))

раскрыть ветку (11)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее тёплое утро. С окна веяло весенним теплом, а с кухни доносился аромат свежых, ещё не остывших блинчиков.


Я потянулся в постели, случайно задев кошку, которая тихо сопела у ног свернувшись калачиком. Пушистая муркнула недовольно, повернулась на бок и дальше засопела.

Я встал, выполнил квест по поиску второго носка и с чувством достоинства пошёл на кухню делать утренний кофе с молоком.

За окном радостно щебетали птички, будто призывали весну и радовались теплу.

Я взял бодрящий напиток и направился к компьютеру. Наконец пробравшись через горы двухнедельной посуды и орды тараканов, зашёл на Пикабушечку, в свежее и сразу же наткнулся на странный пост, где мужик вычно тыкал пальцем в верх.

Подумав минут пять, я воскликнул:

- Бля, ну там же текст!

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

что же не пост запилил про это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сглазил

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу книгу, вот учусь писать:D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пушкин? Ты??
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это Шерлок! Вишь как дедукцию применил!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить, что это Ватсон (он же вроде как писатель)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все просто:если с трубкой- то Холмс, если без-Ватсон. Хотя знаю я один анекдот...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ватсону надоел дым от трубки Холмса. Что только не пробовал- Холмс продолжал курить. И тут кто-то посоветовал Ватсону засовывать мундштук трубки в задницу-типа трубка от этого будет вонять и Холмс бросит курить. Прошел год. Холмс так и не бросил, а вот Ватсон без трубки уже не мог...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку