Полотенцесушитель. Будет так работать или нет?

Дом КОПЭ. Там полотенцесушитель был вот такого типа как на фото: просто колено стояка ГВС. Фото не мое, для примера. Случилась перестройка, стояки заменили (1"), сделали два крана 3/4" и байпас с сужением 3/4". И все. Дальше, говорят, делайте или сами или зовите нас мы вам ту же куйню под раковину сделаем. Да, да, полотенцесушитель под раковиной в ванной. А чё такова?

Полотенцесушитель. Будет так работать или нет? Сантехника, Ремонт, Полотенцесушитель, Водоснабжение, Нужна помощь в ремонте

Начитавшись этих интернетов я пришел к выводу, что сделать полотенцесушитель на другой стороне ванной и на нормальном уровне проще электрическим. Но все же может то, что я нарисовал все же сможет работать? Наверное нет, но мало ли. Думал в сторону циркуляционного насоса, но б...ть... 8-10тр за насос смысл теряется совсем.

Полотенцесушитель. Будет так работать или нет? Сантехника, Ремонт, Полотенцесушитель, Водоснабжение, Нужна помощь в ремонте

Господа практикующие сантехники что подскажете? Не будет работать же? Или все есть шанс. Про стравливание воздуха в курсе, предполагается с краном (не знаю есть ли такие, наверное есть).

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан