Полосатый развод

Позвонил мне вчера какой-то левый номер, не успела ответить. (перезваниваю, в ответ только ответ оператора, что данный телефон только для исходящих звонков). Погуглила номер, он из Пермского края, удивилась.(так как я в спб). Через определенное время снова звонок, отвечаю . Человек представился сотрудником билайн и предложил сменить тариф, начал рассказывать подробней, хотела было уже закончить разговор, отказавшись от ненужного более дорогостоящего тарифа, но он меня перебил, сказав что это обязательная процедура. На мои возражения, он продолжил говорить дальше. После чего он сказал нужно назвать свою фамилию для того, чтоб перейти на данный тариф. Я не назвав фамилию попыталась дальше возразить, на что он задал сразу два вопроса:  Ваш номер оформлен на вас? Ваша фамилия начинается с буквы Г? После утвердительного ответа звонок прервался...

Спустя час приходит смс. На вашем счету меньше 30р. Захожу в личный кабинет и о чудо, оказывается я поменяла себе тариф. Был все 500. Теперь все за 800. И обратно вернуть никак нельзя. Пишу в чат.

Полосатый развод Билайн, Сотовые операторы, Текст, Длиннопост, Обман клиентов
Полосатый развод Билайн, Сотовые операторы, Текст, Длиннопост, Обман клиентов

До этого момента проблем с билайном не было. Но судя по посту http://pikabu.ru/story/bud_bditelen_govorya_da_4863752 такие проблемы начали появляться.Видимо от мтс заразились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь на Билайне - ни разу никаких проблем не было. Прямо волшебство какое-то

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
до этого момента и у меня никаких проблем не было.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже никогда проблем не было, но позавчера буквально маме позвонили и сразу начали говорить, мол, у вас старый тариф, вас перевели на новый! Удачи, настроения хорошего, держитесь там. Она ничего ответить даже не успела :С

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по этой причине сейчас ухожу на другого оператора

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на МТСе за 10 лет и не использование для звонков скоро как год - ничего. Как лежало 100 рублей, так и лежит. Но вчера сколько постов было.

Вся тройка походу с кем-то обращается как с ТСом, а с кем-то нормально. Мне везёт у МТСа, Вам у Билайна, кому-то у Мегафона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня за похожее высказываение про МТС в соответствующем мтсном посте слили. :D 12-15 лет полёт без разводов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн бомбардирует меня постоянными смс с предложениями о смене тарифа на более дорогой. На сайте билайна удобной информации о тарифах нет. Инфа минимизирована. Параметры тарифов приходится искать в интернете. Я почти не пользуюсь мобильным телефоном и не очень разбираюсь в тарифах, но сейчас минимальное предложение тарифа - в 2,5 раза дороже, чем то что у меня. (у меня "все за 200". подписать сейчас можно только начиная от "все за 500").

Так вот, за возможность пользоваться вконтактом\гуглом, 10 смс и 2-3 звонка в месяц платить 500 рублей я не готов. Я не считаю, что это и 200 стоит, но терплю. Если меня насильно переведут на 500, билайн отправится в жопу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поленился и зашел в лк, только за 500 говорите? Нажимаешь на тариф и там подробно расписано все
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если ты не являешься клиентом билайна, ты не получишь полные данные о тарифах?
в лк не заходил. возможно там все есть, да. просто на сайте без захода в лк нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Регион Москва

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн точка ру, раздел продукты-мобильная связь-тарифы, точно так же нажимаешь на любой и расписана подробная информация
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку