Полосатые трусы

В секс-шопе работать - это вам не в рекламе. Уважаемый человек, гуру фаллоимитаторов и повелитель удовольствий. В дизайне у всех своё чувство прекрасного. Все точно знают, что розовый пудель положительно влияет на продажи, это баба Маня из соседнего подъезда сказала. А уж она-то разбирается.


Отдел дизайна ваял Дальнобойщиков,  иногда отвлекаясь на заказы. "Давай ты иди, тут дело сложное." - начальник выглядел озадаченным. Я выглянула, на диване сидел мужик. Сказать что он был худой - ничего не сказать.


- Тут вот какое дело. - на мониторе появилась фотография. В профиль. В трусах. Трусы рябили полосочками. Чёрно-белые, они облегали всё, обрисовывая рельеф.

- Я таблетки для похудения продаю. Мне плакат нужен большой, на одной половине "до", на второй "после". Так вот, "до" должно быть килограмм 130. Сделаете?


Ну, яждизайнер, сделаю. Пальцы летели над клавиатурой, мышь весело щёлкала. Упитанные мужики множились в окошках. Часы трансплантации пуз и сисек подходили к концу. Живот свисал над полосочками, полосочки отредактированы. Готово. С фотографии смотрел толстячок.


- Шикарно! Вот как так и было! - заказчик был в восхищении.

- Только вот... - он замялся - А давайте то, что в трусах поправим. Я прослежу, чтобы правильно всё было.


Он сопел над ухом и дирижировал полосками. Да что ж ты, родной, в полосатых-то фотался? "Ну, нет, так маловато будет." - судя по всему, содержимое трусов раньше тоже страдало ожирением. "А вот эта полосочка на мой взгляд, плохо облегает." - я устало подвинула полоску. "Нет, так не очень, давайте вернём назад."


Мы утрясали нюансы полосок и рельеф содержимого. Анатомия "до" и "после" стала наводить на мысли , что в трусах всё тоже худеет. Мужскую половину любителей таблеток можно было вычёркивать.


- А давайте пересадим толстые трусы на худую половину? - рабочий день уже закончился, в глазах рябило чёрно-белым. Я хотела домой, а не мужскую анатомию.


Назад трусы влетели за пять минут. Под упитанным животом царила гармония, под худым выпирал киль корабля. Полосы подчёркивали увесистость и стремление вперёд. Мы утрясали согласованность объёмов на двух половинах рекламы, таская полосочки.


Заказчик убежал счастливый, унося макет. Я допивала ведро кофе и смотрела на звёзды в окне. Звёзды сливались в полоски и облегали небосвод.


Вы хотите похудеть? Спросите меня как.

Графический и Веб-дизайн

970 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;