Полковник и ММО

Учился я как то в кадетском корпусе, был сержантом, проблем не видел, с офицерами общались отлично, по возможности отмазывал и прикрывал своих товарищей. И тут однажны, в один из летних отпусков подсел я на одну интересную для меня ММО, совершенно случайно, да так что весь отпуск в нее и проиграл. Друзья виртуальные появились, клан, в общем прекрасная жизнь без приказов и начальников. Но, отпуск не вечный, подходило время возвращаться обратно в корпус, что меня сильно огорчало. А так как выбора не было,то решил кое-как пронести туда и ноутбук, дабы в свободное время пару часиков в день скоротать в компании виртуальных товарищей.


И, все получилось, только вот играть особо не получалось и решил я пойти на хитрость.


Когда то, заходя в коптерку к своему командиру, подполковнику Д, я увидел краем глаза что он играет в героев. Ну и запомнил этот момент.


И вот, собрав волю и свою болтливость в кулак я отправился к командиру.


С красками, эмоциями и невероятным счастьем в глазах я минут 30 ему рассказывал о том, какая игра его ждет если он согласится просто попробовать в нее поиграть. Полковник проникся моей идеей и попросил меня установить ее, для ознакомления, к слову, ранее в ммо он не играл никогда. И вот он час Х, игра установлена, командир создает персонажа и начинает свой путь в виртуальный мир. Да так, что его засосало туда надолго и сильно, да и радости моей не было предела, так как вместо пар, которые я не любил, он звал меня, как более высокоуровнего бегать вместе и паровозить его. По началу мне все это нравилось, я был счастлив, полковник в прекрасном духе уже почти месяц, в увольнение отпускает всех, а меня и того, даже в будние дни, сходить поесть нормальной еды по вечерам где нибудь в кафе.


В общем, жизнь в кадетке кажется удалась.


Но, однажды, сижу я на последнем уроке, и тут в класс залетает дневальный, говорит учителю что меня срочно вызывают к командиру. Я не долго думая, бегу к нему, на ходу просчивая варианты о том, где и когда я смог накосячить и что же произошло.


Забегаю в коптерку, и вижу картину, сидит злой полковник, весь красный, и громко кричит в монитор. По крикам я понял, что нарвался он на высокоуровнего ПКшника и ему это дико не понравилось. На тот момент его уровень был приблизительно 60-61, странно, что до этого ему ни разу не попадались персонажы с красным ником, хотя ПК разрешен еще с 30го. Но да ладно.


Поворачивается он ко мне, и с серьезным лицом и злыми глазами говорит "Собирай роту, сейчас же, форма одежды номер 4, и передай чтобы начали бегать вокруг платца до тех пор, пока я не разрешу остановиться, а сам бегом обратно ко мне!".


Приказ есть приказ, все выполнил, рота бегает, а я возвращаюсь обратно к командиру. При возвращении, он встает со своего места, сажает меня за стул, дает в руки мышь и клавиатуру. Четко и прямо произносит "Рота будет бегать тех пор, пока мой персонаж не поднимется на 2 уровня"...


После этого случая, в ММО я больше не играл, да и дуратские идеи с тем чтобы вовлечь во что-нибудь товарища полковника полностью улетучились.