Полицейский подал в суд на владельцев собаки после новогоднего инцидента в Новосибирске.

В продолжении постов раз, два, три.

За пережитое унижение чести и достоинства, а также за нарушение сна и плохое настроение сотрудник новосибирской полиции требует с обидчиков больше миллиона рублей.


Новосибирский участковый Евгений Будуква подал иск против хозяев стаффордширского терьера, с которыми у него произошёл конфликт на улице Титова. Супружеская пара, которая выгуливала собаку без намордника, получила замечание от представителя власти и проигнорировала его. Между участковым и владельцами собаки произошёл конфликт.


Супруги пытались обвинить участкового в превышении полномочий и сообщили в социальных сетях, что офицер был пьян. Следственный комитет это утверждение опроверг и, более того, возбудил в отношении владельцев собаки уголовное дело за оскорбление представителя власти и насилие в его сторону.


«Я был подвергнут публичному оскорблению. Также мне были нанесены удары по туловищу, по голове, при которых я испытал физическую боль. Помимо этого я был покусан собакой, принадлежащей ответчикам. В связи с изложенным я испытал физические и нравственные страдания», – приводит КП в Новосибирске текст искового заявления.


Участковый требует с ответчиков больше миллиона рублей.

Пруф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
вспоминаю пост дочери этой супружеской пары, как она на Пикабу поносила полицейского, и папа у неё больной, а собака так вообще тоже большая и ни капилюсечки не агрессивная. как её в комментах поддерживали. и как потом поносили, когда видео всплыло 😆
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ТС подруга этой дочки (настолько я помню ) и, изначально, ракручивала эту тему в пользу собаководов, пока в одном из постов её не обломали. Теперь решила опять эту тему раскрутить, решила, что все забыли? 🤔
8
Автор поста оценил этот комментарий

скиньте  то видео плизз, а то я ту историю на половине потерял)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.instagram.com/s.nlex/p/BtD_BBth-pa/?utm_source=i... на Пикабу не нашла, но вот в Инстаграм её пост

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я чот охуел с того, как они орут на полицая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

быдло же, привыкли на горло брать

Автор поста оценил этот комментарий
там те же видео были, что и в ссылках в посте.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть постулаты, на которых держится наш мир. Машин с пробегом больше 200к не существует, полицейские несправедливы, квартиры снимают славяне, собаки не кусаются.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылочки не найдеться?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.instagram.com/s.nlex/p/BtD_BBth-pa/?utm_source=i... Нашла ссылку на её пост в Инстаграм

2
Автор поста оценил этот комментарий
не нашла, удалили видимо. в комментах вот эту ссылку дают на самый первый пост https://pikabu.ru/story/ocherednoy_mentovskoy_bespredel_6456... у меня не открывается
Автор поста оценил этот комментарий

там на видео мент то ли пьяный то ли заебавшийся. а вот собака опасная да, и без намордника

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там на видео мент уже после того, как его в дыню пару раз тяжемым пакетом отоварили. Если тебе со всей пролетарской нежностью в чан пару раз заехать, я посмотрю, в каком ты состоянии будешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку