Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политика, самосознание и анестезиология

Здравствуйте, возвращаюсь. Но накипело и не про анестезиологию, медицину и сложности, курение и боль... Я просто анестезиолог. Просто в моей жизни- работа, сон, семья, увлечения и что-то ещё перед новым годом. Дорогие друзья, вам не кажется, что это «пиздец» , который начал твориться в нашей стране!???? Я не хочу обсуждать мою профессию, специальность, медицину и сложности в ней. Но «японский» бог, ежемесячно в любом крае страны заключают под стражу «начальников», бывших руководителей «моего», « вашего», региона и города. Это потрясает. У нас столько много бабла!?, Денег нереальное количество!? В Челябинской области инкриминировали преступление губернатору, мэру. Бывшего мэра заключили под стражу на несколько месяцев- он « спиздил» , оговорился- освоил несколько мляя……рдов рублей. До этого губернатор сложил полномочия, потому что- не знаююююю- он просто вел бизнес, сегодня опять сняли Губера, но другого региона, потому что … Он семье хотел помочь…. Но блин…. А можно помогать и иным? Не мне. Мне не надо миллиард, триллион и далее и представить не могу.
Но откровение не мое- оно в том, что любой человек поставленный к власти и должный удовлетворять «нас», «низменность», челядь- он думает только о передаче денег выше. Люди, которые в высшей власти, и ФСБ, говорят, но это передавать нельзя. И я не скажу это нигде, и написал просто так, и это фейк и боюсь. Но….


На всех нас, готовых к «службе Родине», гос.службе, есть дело и это стандарт, они аккумулируют, а потом складируют… и хранят папки, а потом по приказу их просто поднимают и дают ход делам. Причина есть одна- надо освоить деньги, вернее грамотно национальные проекты показать. Я не пытаюсь обвинить, наказать, я доволен своей жизнью, она хоть есть, но проходя мимо бабушек на остановке, которые торгуют огурцами, цветами , грибами …., обидно, очень обидно, что Ху….лярдов освоили наши «псевдоблагодетели». И понимание того , что наш Президент все знает, всем рулит, начинает вызывать нереальное отвращение не только у меня, как у среднего довольного самодостаточностью чела, а у хотя бы тысячи людей. Я не проводил выборку, но это очень странно. Терпение кончится, все сами за себя и семью. Семья- это мать, отец, дети и в лучшем случае знакомые. Мы скоро все будем в …
Зачем писал!!???? Да не зачем. Бесит просто нереально . Мне по х…, мне все на…ать.. я хочу иметь стабильность, работать и не «злиться» на уродов у власти , которые грабят и пилят НАС …..
Что-то мое написанное изменит? Вряд-ли !


И честно, я люблю лечить людей, несмотря на ВМП,ОМС, ПЛАН, И ПЛАНЫ на смертность и все остальное.


Уверен. Меня сейчас забанят и выкинут. Но блин. Я хочу получать не меньше тех, кто пиндит у нас. Я не нищий. Но блин……