Политические репрессии на пикабу

Кажется я попал под политические репрессии на пикабу )))) Каким-то укропатриотам походу не понравился мой последний довольно безобидный пост и они не поленились пойти и поминусовать доступные к минусованию мои предыдущие посты, которые вообще не о политике и на которых уже ничего не менялось ))) Теперь я узник совести за свои убеждения ))))
Автор поста оценил этот комментарий
А я наооборот раньше на пикабу заходил, чтобы спасаться от депрессии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так ключевое слово "раньше". я же это и сказал - меня именно посты о украине и вгоняют в депрессию. и из-за них и не захожу иногда. больно смотреть как твою родную банановую республику превращают в людоедскую банановую республику
Автор поста оценил этот комментарий
хз почему твой ответ заминусовали, но я знаю что ресоры широко использовались на москвичах, а ты этих ресор в посте нахуярил немеренно ))))))))))))))))))))))))))))))), вот и спросил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
настолько все таки тонкий английский юмор
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, извините, но жаловаться, что ваз заминусовали какие-то укрпатриоты глупо. Они в меньшинстве. В горячее выходят антибандеровские посты, а не наоборот. Так что не надо плакаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хе. они теперь еще по прошлым комментариям пошли
Автор поста оценил этот комментарий
Накидал тебе плюсов:) ничего страшного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. человек семь так уже сделало. клянусь, что не из кармодрочерских соображений сделал пост, думал поделиться забавным фактом. не знал, что это всем известно. я не очень опытный пикабушник
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сколько рейтинга потерял в битве?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не засекал, просто обратил внимание, что несколько старых постов, где уже ничего не менялось, вдруг обвалились. зря я написал этот пост, конечно. не ожидал такого. не собирался устраивать срач и войну минусов. не учел, что оба лагеря достаточно уже озлоблены друг на друга. тут есть такой фактор - украинец сам может посмеяться со своих проблем, но видно людей травмирует, когда с этого смеется кто-то другой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
3 тысячи рейтинга было погублено в битвах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, почему я вообще стараюсь не писать свое мнение - среди украинцев есть два лагеря - антироссийские и пророссийские. есть ты украинец, в россию не стремишься, но не считаешь россию вселенским злом и источником все бед, то тебе вообще нет места не только в инете, а и в жизни с такой позицией.
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто похожий месседж не первый раз читаю) Потому и написал, что жалобы совсем лишние. Как это тут называют?) Кармадрочерство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что вы на это кармодрочерстве зациклены так. что дает карма? ничего. не хотелось бы потерять возможность видео выкладывать, но это вообще не проблема - ложишь пару фоток с голой жопой и сисками - и вуаля, карма есть.

а по сути - извини, но я не так хорошо изучил пикабу. видно эти посты не выходили в горячее и я их не видел, потому посчитал это интересным неизвестным общественности фактом. еще раз извиняюсь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не укропатриот, живу в России и ебал я в рот ваши посты про Украину на Пикабу. Такой хороший сайт испоганили, суки. И если твой пост заминусили, то смирись с этим, значит большинству не нравится. Система плюсов и минусов как раз создана для того, чтобы говно не выходило в горячее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я согласен с этим. классическую фразу о настройке тегов не говорю, но здесь есть посты об украине и это факт. и поверь, для вас россиян, это просто спам, а мне довольно больно читать многое из этого, так как у меня это за окном. я бывает не захожу на пикабу, когда не хочу получить очередную порцию депрессии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя, случайно, не москвич?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты о чем вообще?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, извините, но жаловаться, что ваз заминусовали какие-то укрпатриоты глупо. Они в меньшинстве. В горячее выходят антибандеровские посты, а не наоборот. Так что не надо плакаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы вообще все сильно серьезно воспринимаете. я и до этого замечал, что пишешь явно ироничный или саркастичный комментарий, а народ его начинает серьезно разбирать и оспаривать. я же уже даже скобочек наставил чтобы визуально понятней было. тут есть своя лига шелдонов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, извините, но жаловаться, что ваз заминусовали какие-то укрпатриоты глупо. Они в меньшинстве. В горячее выходят антибандеровские посты, а не наоборот. Так что не надо плакаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я не особенно плакал. мне как раз смешно стало, что они заминусовали посты с поиском голой бабы и детской задачкой. эти-то посты уже никто не плюсовал, а они организованней и не поленились так делать. поэтому был удивлен и решил поделиться. то что это обычная практика - не знал
показать ответы