Политические репрессии на пикабу

Кажется я попал под политические репрессии на пикабу )))) Каким-то укропатриотам походу не понравился мой последний довольно безобидный пост и они не поленились пойти и поминусовать доступные к минусованию мои предыдущие посты, которые вообще не о политике и на которых уже ничего не менялось ))) Теперь я узник совести за свои убеждения ))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, извините, но жаловаться, что ваз заминусовали какие-то укрпатриоты глупо. Они в меньшинстве. В горячее выходят антибандеровские посты, а не наоборот. Так что не надо плакаться.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я не особенно плакал. мне как раз смешно стало, что они заминусовали посты с поиском голой бабы и детской задачкой. эти-то посты уже никто не плюсовал, а они организованней и не поленились так делать. поэтому был удивлен и решил поделиться. то что это обычная практика - не знал
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ладно)
Этим оба лагеря грешат. Минусить, минусить , минусить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И бывает, что "оба лагеря" начинают минусить твой пост одновременно. На самом деле, на Пикабу есть два лагеря, но другие. Те, кто относится легко и озабоченные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, есть и такое)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сколько рейтинга потерял в битве?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она... СЛАВА )
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не зачем жаловаться. Но все таки добавлю.
Я заметил, что к моим новостям за 15-20 минут прилетают 18 минусов. Стабильно 18 штук сразу) И не один я такое заметил у себя, другие в комментах тоже жаловались, что так работают свидомиты у них.
Автор поста оценил этот комментарий
хе. они теперь еще по прошлым комментариям пошли
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку