Политические репрессии на пикабу

Кажется я попал под политические репрессии на пикабу )))) Каким-то укропатриотам походу не понравился мой последний довольно безобидный пост и они не поленились пойти и поминусовать доступные к минусованию мои предыдущие посты, которые вообще не о политике и на которых уже ничего не менялось ))) Теперь я узник совести за свои убеждения ))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не укропатриот, живу в России и ебал я в рот ваши посты про Украину на Пикабу. Такой хороший сайт испоганили, суки. И если твой пост заминусили, то смирись с этим, значит большинству не нравится. Система плюсов и минусов как раз создана для того, чтобы говно не выходило в горячее
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ставишь тег "украина" в игнор и всё.. больше не увидишь новостей об украине.. это же так просто..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и саму Украину скоро увидеть будет проблематично...........
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я буду идти по улице и увижу, что тебя сверху кто-то поливает говном, я скажу тебе: "Раскрой зонтик". Примерно такой же способ ставить теги в игнор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты увидишь в этом мире что-либо, что не хотел увидеть, я скажу тебе: "Выколи глаза". Примерно такое же сравнение, как и у тебя.
Автор поста оценил этот комментарий
дык я и не спорю ведь, у меня у самого тег "уркаина" в игноре.. и всё равно это просачивается и бесит.. но всё таки полегче будет идти с зонтом под говнеными потоками))))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку