Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политическая модерация [Есть ответ]

Ответ модератора

Вот уж не знаю, однако интересно, чем же общение с нашими китайскими друзьями, даже пускай гипотетическими, может быть политическим или остросоциальным контентом?

До коли площадки для интерактивности, развлечения, да пускай даже СМИ будут бездумными инструментами и будут в угоду тем, кто пользуется нашим вниманием!

Я вот думаю, а кто все таки в любом канале, площадке или хабе является той силой, которая двигает именно умы людей и является площадкой для нормальной коммуникацией? Я считаю, что это именно мы с вами, для нас все делается и мы действительно можем менять мир, давайте уже перестанем боятся высказывать свои мысли, мы те, то что мы думаем и боимся высказать!

Политическая модерация [Есть ответ] Модератор, Политика, Китай, Дружба, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.9K постов1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.