Политическая карикатура

Мой небольшой вклад в информационную войну, репост - если понравилось
Политическая карикатура Мой небольшой вклад в информационную войну, репост - если понравилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_23094803
Вот так все вижу я. Весь комментарий могу подкрепить пруфами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а причем тут 2010 год? масштабные митинги потому и были, что народ увидел, что итогами майдана стала замена шило на мыло и единственный адекватный вариант развития - держаться ближе к России.
"назначение его премьером крымскими депутатами и назначение референдума проводилось под наблюдением вооруженной группы." - наблюдение <> принуждение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил тот год, чтобы показать, что на выборах партию русское единство (вроде так она называется) поддержали только 4%, а тут, вдруг, оказывается, что все её любят и лелеют. Наблюдение не является принуждением, да, но факт того, что именно под этим вооруженным "наблюдением" председателем выбирает человека от партии, которая на выборах набрала всего 4% как бы намекает.
Вообще, я смотрю, российская сторона каждый раз по разному комментирует это действо. То от фашистов защищает, то Европы с Америкой, то говорит, что ввели войска потому что попросила власть, то говорит, что Россия просто хочет, чтобы Украина вернулась к договору от 21 февраля (который российская сторона отказалась подписывать и который сразу же был нарушен обеими сторонами) и признали Януковича. Шило на мыло еще не поменяли, выборы как бы еще не проходили, а только назначены, разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю некорректным сравнение с выборами, которые были 4 года назад. Разницы в том, как Россия комментирует это нет, тут один единственный геополитический мотив, ну и экономическая заинтересованность. Новая власть в Киеве уже назначила на места в регионах олигархов, против которых майдан "как бы" был организован, вот вам и мыло. А до выборов еще дожить надо, ну и у Америки денег на эти самые выборы одолжить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку