Политическая карикатура

Мой небольшой вклад в информационную войну, репост - если понравилось
Политическая карикатура Мой небольшой вклад в информационную войну, репост - если понравилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как вы задолбали- вброс, не вброс. какая разница, правда ведь
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, блять, правда США бэд, а Россия вся такая хорошая защищает нас, причем мы об этом не просили.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. суть не в этом. я не про это вообще. не веди себя как кармодрочер
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как?) США вери гуд?) Сидели бы у России подбочком и не пиздели) Крым бы ваш остался и гривна бы 4 рубля стоила.

Автор поста оценил этот комментарий
Не ври, просили !
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто просил? Такая же незаконная власть, как ив Киеве.
Все орали, что майдан наигран и спровоцирован и теперь правительство принимает решения под дулом оружия. А теперь скажите мне, почему никто не хочет вспомнить, что тот же Аксёнов, которого нынче все так хвалят, на выборах в 2010 году набрал всего 4%. Что первый митинг был настолько мал, что ему противостояли крымские татары, коих там намного меньше. Что все масштабные митинги после этих событий там в разных городах провели в одно время по одному сценарию. Что назначение его премьером крымскими депутатами и назначение референдума проводилось под наблюдением вооруженной группы. Что далеко не всем жители Крыма поддерживают ввод войск на их территории. Что именно в то же время, когда начались митинги, в ГосДуме РФ зарегистрировали законопроект о присоединении новых территорий?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Там где сейчас русский флаг над администрацией установлен, там просили. И народ и власть, которую этот народ выбрал. (Кстати власть в этих регионах граздо более легитимная чем в Киеве, поскольку выбрана она настоящим народом, а не пропихнута Западом и не захвачена бандитами.)
А конкретно здесь --> http://rt.com/files/news/23/00/50/00/ukr10.jpg
И список всё ещё пополняется.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых- власть в Киеве ВРЕМЕННАЯ!!! состав Верховной Рады тот-же что и был, который выбрал народ Украины. Во вторых -ВР назначила временных министров, и исполняющего обязанности президента.
В третих- Назначены выборы через 2 месяца....все! народ выбирает нового президента, новый парламент!!!
Нынешнее правительство вынужденное, техническое, и еще раз повторяю ВРЕМЕННОЕ! через пару месяцев все бы наладилось, но тут нет какого то хера привалили русские войска, без отличительных знаков, говорят что они миротворцы и сами захватывают Украинские военные базы!!.....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как? нормальный выбор?)

Автор поста оценил этот комментарий
Это что у вас там за базы такие, что их так захватить легко ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приказали нашим военным стараться решать вопросы мирно и не поддаваться на провокации, иначе, если наши первыми начнут стрелять, мы первыми нарушим меморандум от 1994 года. Хотя Россия его уже и так нарушила, откровенно наебала Украину, которая тогда поверила России, но кому потом докажешь?
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хочешь что бы они ваших солдат убивать начали? Кремль только этого и ждет, что бы начать войну...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про тот флаг, который повесил москвич, приехавших в Украину и сразу после митинга уехавший? Чем законность той власти отличается от законности власти в Киеве? Точно та же хуйня. Как майдан нельзя назвать народом, так и митингующих там нельзя народом. Там только часть народа. Власть так же была установлена под дулом пистолетов.
Вы, я смотрю, тоже молодец. «Крым, держитесь, вас едут убивать !» фэйспалм.
Скажите честно, Вы вообще на территории Украины живете? Я уже не говор про территорию Крыма, Вы хотя бы с Украины?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто скажи что был неправ)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, я не собираюсь с вами спорить. Наспорилась уже достаточно, чтобы понять, что оппонентам что либо доказывать бесполезно. Даже если вам под нос факты подснуть вы их не поймёте. Так что, счастливой евроинтеграции, если вы конечно до неё доживёте. Целуйтесь со своими Бандерами и Тимошенками, если они конечно вас не повесят.
А мы будем помогать тем кто просит нашей помощи и хочет быть с нами.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну объясни мне, на кой ляд Украина Америке?
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/uarevo?w=wall-38854900_1493464
на, любуйся своей правдой зомбарь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да что ты мне свои "вбросы" заблокированные скидываешь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
первая крыса отписалась
Автор поста оценил этот комментарий
Мы граждане нашей страны, и делать вбросы только в нашу сторону мы не позволим!
Автор поста оценил этот комментарий
Равносильно "Здравствуйте, я мудак!")
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо вместо медвежонка должен быть поросенок аля Пяточек из Винни Пуха )))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и следующий кадр медведь сжирает поросёнка...
Автор поста оценил этот комментарий
Если Россия Крым таки отожмет или сделает его "независимой республикой", то от Украины и поросенка-то не останется)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Других слов не знайте, кроме как "вброс"? Велик и могуч...а вы с ним так однобоко.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
можно ещё "пророссийския пропаганда",так пойдет?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Геббельс вами бы гордился.
Под предлогом защиты населения, окупировать огромный полуостров так, что бы свои граждане думали, что агрессор США-- серьезно, Йозеф был просто мальчишка в сравнении с вашими пропагандистами.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если Геббельс не умер, а содержится в Кремле на аппаратах по жизнеобеспечению?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю вам по секрету: методички сохранились и усовершенствовались
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Россия катится к фашизму или диктатуре, под предлогом что вокруг фашисты и гомосеки. Народ радостно вопит и готов идти умирать, защищая дворцы олигархов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока есть люди, которые это понимают, не все так уж плохо. Посмотрите на Германию образца 30-х. Там ведь все было куда хуже в плане массового сознания. Хотя и понадобилось 6 лет войны и миллионны жертв, но правда все же восторжествовала.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда есть люди, которые это понимают. Но они в меньшинстве и ни на что не влияют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но они есть. На смену Средневековью пришло Возрождение.

ПС Когда в 68 году совествике войска вошли в Чехословакию, в России, вышло только семь человек на митинг на Красной площади. "Семь причин, по которым мы уже никогда не сможем ненавидеть русских" - так писали о этих людях чехи потом.
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что мы уже подошли к тому, что никакое мнение - малочисленное или многочисленное, ни на что влиять в этой стране не будет. Путин скажет воевать - пойдем. Путин скажет радоваться- будем радоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем плюсики в этой ветке.
Всё сложнее найти разумных людей. Но как нахожу, настроение поднимается.
Автор поста оценил этот комментарий
и в чехословакии в 30-х годов, якобы немцев обижали. Ничего не напоминает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и напоминает.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А украинскими молодчиками гордился бы Шарп. Как по нотам.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не предлог, а реальная защита русского населения Крыма.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
30е года прошлого века. В Чехословакии якобы обижают немцев.
Чехословакию разделили на части.
Что-то мне это напомнило. Не подскажите, что именно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная позиция, но уж больно глупая - Путин не лидер национал-социализма в России, а лидер демократических сил. На этом и накрывается ваша теория по поводу повторения действий Гитлера.
Автор поста оценил этот комментарий
лучше "кремлеботы отрабатывают денежку"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Освещение информации с выгодной стороны, которая не является достоверно правдивой. Так лучше? Полегчало на душе?
Вы мне вчера говорили, что зарегистрировались не только ради майдана, а замечаю я вас только тут. Совпадение?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущает, что Россию преподносят как родителя, хотя многие ученые мира доказали, что Россия - этнический отросток современной Украины. (Нация Русы)
раскрыть ветку (93)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты не задумывался почему:"киевская РУСЬ"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте пожалуйста. Из какой территории шло распостранение нашей с вами нации и на какой территории ее генофонд сохранился в найболее первозданном виде. Возможно вы удивитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
А НИЧЕГО ЧТО РУСЬ И РОССИЯ ЭТО РАЗНЫЕ СЛОВА?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего что русь и руссичи это отдно и тоже
Автор поста оценил этот комментарий
Доказали говоришь? Многие учёные мира говоришь? А доказательства можно? Или хотя бы статью..
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а британские ученые много чего доказывают, но в основном фигню какую-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и часто почему то то, что американцы во всем виноваты.
И внезапно оказывается, что британские ученые это российские журналисты.
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте элементарную википедию. Даже там можно узнать откуда шло распостранение нашей с вами нации и теории ее происхождения. И посмотрите пожалуйста, что находилось на территории современной России.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я что то не то прочитал, но текста о том что Россия произошла от Украины как государство я нигде не увидел. Предоставьте более адекватные аргументы, пожалуйста
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я говорил про государство?
Прочтите из каких территорий шло распостианение нации, и где генофонд сохранился в найболее первозданном ввиде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы уж говорили о территорий, то здесь можно гадать очень долго. Здесь уже надо смотреть далеко в прошлое, и я не думаю что есть точный ответ на этот вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Жители Украины не претендуют на Россию, но не нужно думать, что они яко бы младшая нация (отпрыски России).
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите пожалуйста теории возникновения нации русы. Территориальные особенности. Посмотрите что в то время находилось на территории современной России.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про историю Русов? Она исторически недостоверна и в ней очень много ошибок. Да и сами украинцы не признают её. Разговор окончен?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашему комментарию вы сами не понимаете о чем говорите. Пока что есть только теории происхождения ( ничего не доказано) и все эти теории территориально начинаются на территории современной Украины. Нет ни одной теории указывающей, что наша свами нация произошла из территории современной России или тому подобное. В этом и заключался спор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело что это теорий, вот что я вам хотел сказать. Они не надёжны и не достоверны, и верить таким теориям нельзя. Надеюсь вы меня поймёте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами полностью согласен. Пока теория не доказана она не имеет силы. Своими комментариями я хотел лишь доказать, что у России нет никаких оснований полагать, что Украина если можно так выразиться дитя России.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас идет пресс-конференция Путина. Не пропустите.
http://1tv.com.ua/ru/live
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку на материальчик? Интересно почитать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет никаких ссылок. Диванный историк свои мысли уже высказал и хватит :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте элементарную википедию. Даже там можно узнать откуда шло распостранение нашей с вами нации и теории ее происхождения. И посмотрите пожалуйста, что находилось на территории современной России.
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте элементарную википедию. Даже там можно узнать откуда шло распостранение нашей с вами нации и теории ее происхождения. И посмотрите пожалуйста, что находилось на территории современной России.
Автор поста оценил этот комментарий
Киевская киевской помимо нее были еще и новогородская русь тоже не слабо развитая так что русь достаточно полицентричное понятие
Автор поста оценил этот комментарий
СОВРЕМЕННОЙ? :))) Современной украине, как и ее национальному языку не так много лет. Интересные у вас ученые.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для господина @FORT
Очевидное замечание заминусовано. Я думаю вы понимайте кем и с какой целью. После этого будете говорить что украинцам не промывают мозги? Более не будут реагировать ни на какие замечания от вас. Данная ситуация очень наглядна. Скрин сделал :)
Хорошо что кибервойска западной украины уже вернулись из школы. Есть кому сражаться на пикабу :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы уже давно не аргумент. Я всего минут 5 назад давал вам явный пример.
Вот мое замечание #comment_23077071
Я тоже о таком не слышал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы это отношение и реакция. Конкретно в данном случаи даже слишком болезненная и неадекватная. Вы же не станете это отрицать?
Ваша замечание ведет в этот же коммент :)
Автор поста оценил этот комментарий
украинскому языку чуть больше лет чему российскому. Это вам мозги зашорили поцреотизмом, дабы вы не вякали на проворовавшуюся власть.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте пожалуйста. Из какой территории шло распостранение нашей с вами нации и на какой территории ее генофонд сохранился в найболее первозданном виде. Возможно вы удивитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
«Украинцы будут держаться за одну дату, в Москве – за другую», – заявил газете ВЗГЛЯД директор Института российской истории РАН Андрей Сахаров. Сам он считает, что у Древней Руси было две столицы – не только Киев, но и Новгород. Так он прокомментировал начало подготовки к празднованию 1150-летия российской государственности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте пожалуйста. Из какой территории шло распостранение нашей с вами нации и на какой территории ее генофонд сохранился в найболее первозданном виде. Возможно вы удивитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Помесь русских с поляками считает себя уникальными.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Помесь - это у собак, а мы нация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если оскорбил :C
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте пожалуйста. Из какой территории шло распостранение нашей с вами нации и на какой территории ее генофонд сохранился в найболее первозданном виде. Возможно вы удивитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
а еще в россии кричат что у нас фашисты. Да в россии их гораздо больше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Национализма я тут увидел. Других признаков фашизма тоже. Всё равно автор комментария просто неправильно выразился, так что вы не правы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В первом предложений я хотел написать "не". Но сделал опечатку, надеюсь что пользователи не поймут мой комментарий неправильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Я, похоже, неправильно выразился.
Автор поста оценил этот комментарий
Это, наверно мой единственный комментарий, связанный с Вами. Я не имел желания Вас оскорбить, просто высказался немножко, так сказать :)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку