Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полиграф Полиграфович - Владимир Владимирович

Полиграф Полиграфович - Владимир Владимирович Текст, Политика, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Фотография, Юмор, Ирония, Негатив, Владимир Путин, Россия, СМИ и пресса, Газеты, История
Полиграф Полиграфович - Владимир Владимирович Текст, Политика, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Фотография, Юмор, Ирония, Негатив, Владимир Путин, Россия, СМИ и пресса, Газеты, История
Полиграф Полиграфович - Владимир Владимирович Текст, Политика, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Фотография, Юмор, Ирония, Негатив, Владимир Путин, Россия, СМИ и пресса, Газеты, История
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне похуй на ваше мнение и ваши советы

Инфантильным детям "похуй" ровно до определённого момента.


Идите дальше с наслаждением пейте воду из лужи

Не следует мне приписывать собственные увлечения. Отойди от корыта, сынок. Займись собственным образованием и начинай умнеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж идет на Хуй такой батя
2
Автор поста оценил этот комментарий

что развлекуха у вас уровня приматов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы эту дичь еще и оценивать пытаетесь, то вы ни то что примат, а ёбаный молюск
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пердаки горят - пост минусят (какую никакую а вызывает эмоцию. По-моему весело)

Когда необразованные дети не читали Булгакова, они почему-то фантазируют и приписывают роли одних персонажей совершенно другим людям.


Для необразованных детей (чисто для справки) : Ближайший образ, под который подходит Шариков это...Навальный.

Рекомендую поинтересоваться - почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне скажу : мне похуй на ваше мнение и ваши советы. Идите дальше с наслаждением пейте воду из лужи
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за обижухи пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пердаки горят - пост минусят (какую никакую а вызывает эмоцию. По-моему весело)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще не помню, кто такая Политковская ) Просто хочу узнать, где почитать остальные выпуски газеты за 1992 год (сам не нашёл). Вот и прошу помощи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вам помнить, сразу понятно что мышление этоиесли ваше. А голова чтобы жрать в нее
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скакай 😂

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что вас приводят в дикий восторг хуйня которую вы пишите
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так тс по ходу мало того что устройство государства ещё в школе не проходил так ещё по ходу это государство соселнее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несешь, сам-то понимаешь что написал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям один в один про вас, "светлоликого" строителя Прекрасной России Будущего. Весёлая страна, чуйствую, у вас получицца  🤣😂

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально не вас имел ввиду, но теперь вас. Я аполитичен можете расходиться, гречки не будет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мне что до этого? Хочешь найти - ищи. Можешь в архив обратиться, или в библиотеку.

Это ж тебе интересно, какие там еще статьи были...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанатам ничего не интересно, откуда им знать что было в питере
показать ответы