Полезные сайты для поиска удаленной работы

Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, по картинке поиска не бывает, но если в топе нет upwork, зато есть fl.ru, то КГ/АМ.

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, я нашёл. В самом низу. odesk, который слился в upwork 9 месяцев назад. Свежо. Зато fl.ru, который имеет репутацию помойки, красуется в топе.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фл понятно, но там хотя бы что то происходит, что делает в самом начале списка веблансер(и что вообще этот высер делает в подобном списке)? Пост делался по принципу "лиж бы что то запостить".

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какие русские биржи нормальные? Просто приходиться через эти помойки, доставать нормальные проекты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А хз, про фл сказали выше, фриланс.ру полностью платным стал, хотя если работать серьезно я не думаю что это проблема, на веблансере мало работы и совершенно неадекватная политика, воркзилла тоже не особо адекватна и не совсем подходящее место для более менее серьезной работы, лично я находил работу на https://freelancehunt.com, но это не русский сервис(но русскоязычный).

Автор поста оценил этот комментарий

Под "хотя бы что то происходит" ты имел ввиду слив юзеринфы и своих исходных говнокодов? =)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно по конкретней рассказать, что плохого на фл.ру?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С технической стороны вот: https://github.com/deliro/fl-ru-damp

С той же стороны: они умудрились слить код своего сервиса. Неудивительно, ведь там пиздец, стоит только взглянуть.


Со стороны юзеров: они не раз попадались на сливе своей БД юзеров. http://habrahabr.ru/post/251487/


Со стороны работника: биржа изобилует школьниками с джумлой в руках, которые готовы накалякать говносайт за 3к рублей и, получив авансом первую тыщу, слиться в неизвестном направлении.


Вот ещё ссылочка: https://toster.ru/q/204068

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну фл.ру плоха не техническими провалами, а политикой "дайте бабла руководству сайта, и идите на *у* " . Сначала старое руководство всех прокинуло и свалило с денюжками, новое устроило совершенную вакханалию, модераторы начали банить все пользовательские сообщества, на чем во многом и держался сайт. Для меня последней каплей был бан "черных списков" кидал, админ групы отписывался, что забанили без предупреждения и тд. Просто снесли. А это сообщество было многолетнее и часто туда отправлял гугл по пробивке данных.

Сейчас вообще сообщество там зарезали, и от туда ушли все оставшиеся адекватные люди, теперь там одни кидалы и старые топы, кто из-за рейтинга получает стабильный профит.

п.с. - а жаль, хорошая биржа была.

Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думал никогда больше не увижу вопросов "чем плох фл.ру"

Кстати, одекс/upwork не всем подходит, ведь не все фрилансеры программисты и веб-дизайнеры

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но список всё равно не ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в защиту старого фл, хочу сказать, что оттуда я начинал карьеру) и он был вполне "окей"

upd: щас зашел туда, пришлось аж пароль сбрасывать, в упор не вспомнил) а может и сменил кто..

Автор поста оценил этот комментарий
Можно увидеть ваш личный ТОП 5?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

upwork

toptal

skype

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ради интереса попробовал себя на заграничном фрилансе, на обновленном upwork , в течении недели писал заявки, как новичку не разу никто не ответил. К слову на многих биржах сейчас такое, если у тебя нет никакого рейтинга, а сервис достаточно старый выбиться оч. сложно. Или я что-то делал не так? п.с. 5 лет на русском фрилансе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, твой английский кровать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда начинал работать на одеске, искал мелкие и очень простые проекты, быстро делал и сразу в заявке отсылал решение. После 2-3 таких заказов у меня был хороший рейтинг и отличные отзывы. После этого проблем с заказами покрупнее не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет, попробую

Автор поста оценил этот комментарий

+ нет indeed, so careers

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку