Полезные программы для Android [длиннопост|серия постов про андроид|XI часть]

Полезные ссылки в комментариях
Полезные программы для Android [длиннопост|серия постов про андроид|XI часть] Полезные ссылки в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня galaxy S3, месяца три назад ось обновилась и стала 4.3.
до обновления мне больше нравилось, а нынче прям косяк на косяке и тормозит всюду.

есть ли вариант откатить ось или как-то улучшить android 4.3?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Криво поставили обнову. Идите на 4pda.ru форум. Там есть решение всех андроид проблем.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я же автоматически обновил.
но работает очень криво на самом деле. пришлось даже карточку SD отформатировать и нынче телефон её вообще не видет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Автоматически ваш смарт не чистит. В смартфоне мусор не пропадает. А с мусором от старой прошивки глючит новая. Это моя версия проблемы. Ну еще возможно глючит из-за криворукости самсунг работяг)) Лучше поставить рут и сделать прошивку на кастомную версию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть тот же Clean Master, разве он лишнее не удаляет после установки?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он не имеет доступа к системным файлам, оставшимся от старой прошивки. К тому же, на мой взгляд, CM разрекламированная, бесполезная софтина, не имеющая целесообразного функционала для андроида и "живущая" только за счет стереотипов ламеров использующих виндоус.
перепрошейтесь по инструкции с 4pda.ru на предыдущую версию официальной прошивки, для этого не нужно иметь особых знаний и это не займет много времени, удачи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня S3, нельзя откатится на 4.2.2, так как формат фалов хранящих данные об IMEI поменялся, и при перепрошивке слетит вся информация об IMEI, и как итог с телефона нельзя будет звонить.
На вашем месте я бы поставил кастом, желательно на 4.4, ставится все просто, на 4pda есть инструкции.
P.S. пользуюсь QS-i9300 и в целом всем доволен.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку