Полет в вингсьюте рядом с древними Ингушскими башнями.

Спасибо тем, кто помог мне с рейтингом, вот, как и обещала, видео полета мужа и его напарника -


"Мы готовились к этому прыжку два года, у нас было несколько трудностей: 1-большое удаление башен от скалы, 2-лететь весь полет вдвоем, 3-небольшая высота для раскрытия парашютов.

Можно многое просчитывать, но пока не прыгнешь не узнаешь!" 

4
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь пусть его жена выложит пост, как она готовит борщ
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

жена стесняется

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Мы - команда людей, которая развивает экстрим в Беларуси. Парашютный спорт, горные лыжи, велоспорт, кайтинг, слэклайн и прочее. Есть ли возможность взять интервью у этих отчаянных смельчаков? ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думаю можно. как с вами связаться?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>Можно многое просчитывать, но пока не прыгнешь не узнаешь!"


Т.е. наугад по сути.... Яб не рискнул. 

Видео зачет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не наугад, во время полета уже становится понятно - долетают-не долетают, хватает ли высоты и все такое, если спортсмен понимает, что может не справиться - он пролетает выше и открывает парашют.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

брат - Петя? )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это уже палево) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребята молодцы! Так держать! 

есть еще видосы? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно через видео перейти на ютуб-канал - Baseguru, там большинство клипов выложено.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как начать заниматься таким спортом ? Сразу ведь костюм не наденешь и не прыгнешь со скалы )) С чего начинают вообще ? С парашютного спорта ? 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сначала человек делает 150-200 прыжков с самолета, учится стабильно падать, управлять своим телом в воздухе, потом прыгают (не обязательно) в трексьюте (костюм с объемными штанами и курткой) - помогает увеличить горизонтальную скорость. Потом уже можно пройти обучение и получить допуск на прыжки с самолета в винге. Сначала летают в маленьком, потом можно увеличивать площадь крыльев постепенно. Сразу в большом костюме "матрасе" прыгать не желательно - с непривычки сложно стабилизироваться, может начаться беспорядочное падение - опасно открывать парашют - можно запутаться в стропах. Так что все постепенно. Потом можно и со скал начать прыгать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такие же видосы токо с 360 градусной камерой?) а то хоцца по сторонам поглядеть) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто, среди бейс-видео ничего подобного не встречала. Дело за малым, намутить такую камеру)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Пете, если что ) Он, гад такой, на мои звонки не отвечал, когда я пару месяцев назад его позвал с парашютом прыгнуть. Он прыгнул, нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если только во сне)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж - Ратмир?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, он же даже представился в клипе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, это вы случайно не со Столовой горы прыгнули?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, парни со Столовой прыгали.

показать ответы