Покупка гаража и ПОДСТАВА от ПРОДАВЦА

Как то мне сосед по площадке говорит , что его сосед по гаражу напротив , продает гараж и дешево.Так как гараж я хотел давно , решил прикупить его .Встретились с этим мужиком,переговорили съездили на сделку и вроде бы все. А хрен там , у меня с покупкой недвижимости всегда какая то фигня.Когда первый раз покупали 2-х комнатную квартиру,ключи нам в окно в снег выкинули ,что трешку когда брали ,то ключи отдали за три дня до заезда(хотя эту бабульку божий одуванчик ,которая твой мозг без ложки съест,неоднократно просили отдать ключи-квартира стояла пустая) и ремонт не успели сделать,то дачу- ключи не отдавали пока свидетельство на руки не получим(хотя в свидетельстве стоит что она наша ,в день обращения в МФЦ-но им пофигу).После сделки у продавца в гараже оставались колеса на машину,и ключи он мне так и не одал ссылаясь на то , что шины уберет сегодня или завтра и отдаст тогда ключи.Как вы догадались хренас-два а не ключи. Этот мужичок пропадает на 2 недели,сначала трубку не брал,потом вообще отключился , но периодически включался , но трубку так и не брал.По адресу прописки никто дверь не открывал.Под конец второй недели мне это надоело,звоню товарищу договариваюсь на завтра с ним ,болгаркой и ломом для вскрытия гаража,и решаю набрать его – и О Чудо ,трубку взяли , высказал я все что думаю о нем, и сказал что буду вскрывать гараж и колеса его теперь будут моими и бросил трубку.На следующий день ,едем в ГСК , захожу к председателю, показываю документы на гараж и о своей намеренности вскрыть его. И тут чудо №2 у председателя есть ключи от моего гаража , бывший хозяин завез их вчера.Хоть одна хорошая новость , не пришлось взламывать,но и колес от его КИА РиО естественно не было.

Люди ,вы когда ,что либо продаете и договариваетесь о сроке передачи ключей , нафига уходить в подполье,прятаться не брать трубки,сделка уже прошла только документов пока на руках нет. Если не хочешь говорить, напиши просто смс.Будьте добрее и люди потянутся ,а от нового соседа по гаражу узнал , что мой продавец просто забухал , и это нормально ,мол ,что ты так прешь на него . Да правда ,что в этом такого,ну забухал ,ну забил на всех , я же на стакане сижу , и это в мозгу через одного . Пейте меньше и будет вам счастье.