Покупка бу магнитолы на авито

Добрый день всем. Случилась неприятная ситуация, пост будет без рейтинга, хочу услышать возможные пути решения.

Итак, мной, в начале апреля была куплена н Авито магнитола Incar ahd-2469 типа штатная для хёнде Солярис. За 10 т. р. Далее в видео ее будет видно.
сделка была вечером, мы подключили к ней питание включили и собственно на этом проверка завершилась.
Утрос следующего дня я ее установил. Через вай фай подключил интернет, скачал навигатор. И начались проблемы, заикающийся звук, также отвалился блютуз, кнопка включения была не активна и не отвечала на нажатия, моя ошибка что я сразу не снял это на видео. Я психанул, сделал полный сброс и снял ее. Созвонился с продавцом, он говорит приезжай будем смотреть. Посмотрели, проблемы были. Но он начал утверждать что все нормально, и якобы у меня на флешке много файлов слишком, много это 863 файла с музыкой. И ещё один момент, он не хозяин был, человек занимается установкой автосигнализаций, к нему приехал клиент и попросил снять её и поставить штатную, так как сдает авто в трейдин и хочет продать ее отдельно. Так вот, он созвонился с владельцем, на что он сказал денег нет уже потратил, ждите до 15 апреля. Ладно, хорошо, я оставил магнитолу продавцу, потому что надо было уезжать на неопределенный срок в другой регион.
15 числа я звоню продавцу, он мне говорит что дозвониться не может владельцу. И перестаёт брать трубку, я звоню дважды в день до вчера. Вчера позвонил с номера жены и он сразу ответил, мы поговорили, так как по его словам от владельца тишина, его номер давать мне он отказался, я принял решение забрать магнитолу и установить ее снова, дабы снять на видео все проблемы. Ниже предоставляю видео. И переписку с продавцом, я ему отправил эти видео.

Покупка бу магнитолы на авито Магнитола, Бывшее в употреблении, Обман, Без рейтинга, Помощь, Видео, Длиннопост, Негатив

Вот собственно и все. Я уверен, что и продавец и владелец этой магнитолы знали как она работает и не собирались возвращать мне деньги. Просто тянули время. Сейчас она лежит мертвым грузом, продать я ее не смогу, мне совесть не позволит такое говнище людям продавать, как потом в глаза смотреть? Как можно повлиять на человека без применения физической силы? С видео накосячил, сначала второе смотрите потом первое и в конце третье. Спасибо за внимание.